Вся правда о новостройках Геленджика. Факты

Картинка профиля PAVELs- Омск 12 августа 2016 в 21:02

Ms_Key: Гугл в нашей стране вроде доступен пока)

И мы спорим о тенденции.

Картинка профиля Ms_Key- Нижний Новгород 12 августа 2016 в 21:30

PAVELs: Понятно, что доступен. Но я к тому, что Орлов приводит те цифры, которые выгодны ему. А полный отчёт даёт совсем другую картину. Цифры можно было не смотреть- аналитики говорят о тенденции, руководствуясь отчётными данными.
И мы спорим о тенденции.

Как вы можете увидеть «другую картину», если не смотрите цифры? Неужели больше верите аналитикам, чем цифрам?

Картинка профиля PAVELs- Омск 13 августа 2016 в 06:31

Ms_Key: Как вы можете увидеть «другую картину»,…

Я говорил вот о чём:

PAVELs: …Орлов приводит те цифры, которые выгодны ему. А полный отчёт даёт совсем другую картину…

Картинка профиля PAVELs- Омск 13 августа 2016 в 06:45

Ms_Key: Неужели больше верите аналитикам, …

Я предпочитаю термин — «принимать во внимание». В данном случае принимаю во внимание их мнение. Надо понимать, что в профессиональном плане люди стараются поддерживать свою репутацию, иначе в своём сообществе они быстро станут «неуважаемыми».Я думаю, что в этом плане и вы не исключение (в своей профессии). А раз так, то есть смысл принимать во внимание мнение тех или иных профессионалов.

Ms_Key: …больше верите аналитикам, чем цифрам?..

Возникает закономерный вопрос: Почему вы больше верите «статистам» показавшим эти цифры? 🙂 Ведь вы не знаете ни «статистов», готовивших цифры, ни «аналитиков», писавших статьи по цифрам этих статистов.

Картинка профиля 13 августа 2016 в 08:08

PAVELs: Спасибо за пожелание. Вы путаете кислое с пресным. 🙂
1) Лампочку придумал Лодыгин — наш, русский, человек.
2) Эдисон не ставил задачу (или цель-как Вы формулируете) изменить мир — он просто делал то, что ему было интересно. Эдисон был оптимистом или реалистом? Кто это знает? 🙂

Характерный образчик старческого словоблудия на тему, не имеющую никакого отношения к данному форуму.

Картинка профиля PAVELs- Омск 13 августа 2016 в 21:10

und: PAVELs: Спасибо за пожелание. Вы путаете кислое с пресным. 🙂
1) Лампочку придумал Лодыгин — наш, русский, человек.

Ну ты и тугодум!!! Это с 25 июля по 13 августа ты думал как ответить на мой пост? :))) В школе нужно было лучше учиться.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 16 августа 2016 в 10:17

Зачем нужен риэлтор (агент по недвижимости)? Ответ youtu.be/KSZ7_s7dLYo

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 16 августа 2016 в 22:07

Ж. К. Гоголь по адресу ул Гоголя 7.
Очередное повышение цен на 5000 р/м2
Ещё есть интересные квартиры от 2 млн.р.
Срок сдачи 4 кв 2017 года.
Успейте зафиксировать стоимость.
Подробности по тел. 8 800 775 2 779

Ляпунова Вероника 16 августа 2016 в 22:15

Орлов Виктор: Ж. К. Гоголь по адресу ул Гоголя 7.
Очередное повышение цен на 5000 р/м2
Ещё есть интересные квартиры от 2 млн.р.
Срок сдачи 4 кв 2017 года.

поглядим на Ваше «повышение») когда на Вашем сайте проявится?

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 16 августа 2016 в 22:22

Ляпунова Вероника: поглядим на Ваше «повышение») когда на Вашем сайте проявится?
а Вы шантажист, ну-ну)))

Повышение официально с 17 августа. Следите за обновлениями.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 16 августа 2016 в 22:22

а Вы шантажист, ну-ну)))

Повышение официально с 17 августа. Следите за обновлениями.

Ляпунова Вероника 16 августа 2016 в 22:25

Орлов Виктор: Повышение официально с 17 августа. Следите за обновлениями.

удачи в официозе))) а, если без формальностей, как там у Вас на сайте, «получите лучшие предложения»)))
и вообще при таком резвом спросе, опускаться до такого сайта, как «не сидится» не солидно)

id25278862- Сургут 17 августа 2016 в 12:55

Ляпунова Вероника 17 августа 2016 в 13:11

id25278862: Хочу купить квартиру в Ж. К. Гоголь, смущает их схема, в предварительном договоре прописывается полная стоимость квартиры, а в свидетельстве о собственности будет 500 тыс, они так уходят он налогов. Что скажите? Что это за сомнительные схемы у вас в Городе и как я поняла и другие застройщики так делают

очень интересный и правильный вопрос, надеюсь продавец обоснует, сей факт))) а они не продают по 214- ФЗ этот комплекс?, если нет мошенническая схема какая-то, и потом, разве в свидетельстве о праве собственности присутствует. какая — то сумма…

id25278862- Сургут 17 августа 2016 в 13:43

Ляпунова Вероника 17 августа 2016 в 13:48

id25278862: В основном договоре купле продажи будет стоять 500 тыс. Я не правильно написала.

банальный уход от налогов (фи, как не стыдно)))
вообще, сейчас, «влазить» в долевое строительство, финансово опасно, застройщики на краю бездны, а здесь еще такой срок 2,5 года… лотерея, могут построить, а могут и нет… т.е. Вам предлагают строить без 214 — ФЗ, впрочем это тоже не большая защита… кстати подобных схем не было даже в начале 2000 — х, и в предварительном и основном договорах стояли одинаковые цифры…

Картинка профиля Хочуха 17 августа 2016 в 14:16

Ляпунова Вероника: банальный уход от налогов (фи, как не стыдно)))

поясните пожалуйста, что такое 214- ФЗ?

Ляпунова Вероника 17 августа 2016 в 14:18

Хочуха: 214- ФЗ

Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 17 августа 2016 в 14:26

Ляпунова Вероника: банальный уход от налогов (фи, как не стыдно)))

Вероника у вас опять наметился словестный понос. Какой край безды? Вы о чем?
Какие 2,5 года? Год! И дом будет построен и сдан!

Ляпунова Вероника 17 августа 2016 в 14:33

Орлов Виктор: Вероника у вас опять наметился словестный понос. Какой край безды? Вы о чем?
Какие 2,5 года? Год! И дом будет построен и сдан!

Вы разъясните потенциальным клиентам Вашу схему и не уходите от прямых вопросов, напомню Вас спросили, что за схема используется при продаже Ж. К. Гоголь (я поняла ЖСК), почему идут непристойные предложения с коверканьем цифр в договорах, ну и наконец от меня… Вы обозначили истинную стоимость жилья в Вашем городе, спасибо id25278862)))