Вся правда о новостройках Геленджика. Факты

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 14 декабря 2015 в 14:56

Большое интервью мэра Геленджика. kuban.rbc.ru/krasnodar/interview/11/12/2015/566974bc9a7947cd444563fb

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 15 декабря 2015 в 11:36

Уважаемые форумчане.
5 января 2016 год в Геленджике состоится «Первая городская ярмарка новостроек».

Что будет:
— 15 ЖК
— скидки до 20%
— бесплатные мастер классы.
— розыгрыш планшета

Есть желающие посетить данное событие?

Картинка профиля PAVELs- Омск 15 декабря 2015 в 11:53

Орлов Виктор: Что будет:
— 15 ЖК
— скидки до 20%
— бесплатные мастер классы.
— розыгрыш планшета

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 15 декабря 2015 в 12:03

PAVELs: Ну вот и до Геленджика докатилось снижение цен. А говорили;»Не будет.Торопитесь.Желающих очень много.» Там, где много желающих, скидок не бывает.

Ваш комментарий был ожидаем.)

Желание сделать такое событие было продиктовано повышенным интересом к Геленджику на новогодние праздники.
Это очень хорошая возможность для застройщиков начать год в большом плюсе, а для покупателей в одном месте из первых рук узнать о новостройках Геленджика и сэкономить 10−20% от стоимости квартиры.

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 15 декабря 2015 в 13:30

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 15 декабря 2015 в 13:36

Ирина: PAVELs, это как бы общемировая практика — устраивать время от времени распродажи и скидки, особенно перед Новым годом и Рождеством. Вы как будто вчера на свет народились, чесслово.

Ирина, спасибо что проявили интерес к мероприятию. Вышлю Вам подробности в личные сообщения.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 16 декабря 2015 в 11:30

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Спешу сообщить интересную новость!

5 января 2016 года в Геленджике по адресу Лермонтовский бульвар, ресторанный комплекс «Sea House» (ссылка на карту maps.yandex.ru/-/CVDqj6Za) состоится «Первая городская ярмарка новостроек».

Только 5 января с 11.00 до 16.00, у зарегистрировавшихся гостей будет уникальная возможность выбрать и купить квартиру в 1 из 15 новостроек Геленджика на уникальных условиях, с выгодой до 20%!

Мероприятие будет интересно:

— собственникам, желающим продать свою недвижимость самостоятельно

— инвесторам, желающим выгодно вложить деньги в новостройки

— гостям города, интересующимся недвижимостью Геленджика

Что будет:

— Презентации проектов 15 застройщиков, специальные условия для их покупки, действующие только 5 часов (%%%)

— Бесплатные мастер классы от экспертов рынка Геленджика дадут ответы на вопросы: как самостоятельно продать квартиру, что будет с ценами на недвижимость в 2016 году и будет ли льготная ипотека в 2016 году

— Розыгрыш планшета среди зарегистрированных участников

Познакомиться с более подробной программой мероприятия и зарегистрироваться Вы можете здесь http://www.gelen23.com/
Все вопросы Вы можете оставлять здесь, в личных сообщениях, на почте anmayak@bk.ru или по тел. 8 800 770 73 07 (звонок бесплатный)

Картинка профиля PAVELs- Омск 16 декабря 2015 в 11:38

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 16 декабря 2015 в 11:41

PAVELs: А риэлторы не дремлют в борьбе с теми, кто противоречит их интересам;- мой ответ на пост Ирины от 15декабря в 13−30 УДАЛЁН, хотя в нём не было грубостей.

Картинка профиля PAVELs- Омск 16 декабря 2015 в 12:29

Орлов Виктор: Павел, а причем тут риэлторы? Есть модератор, он решает какие комментарии пропускать, какие нет.

Модератор с Вами.

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 16 декабря 2015 в 12:33

PAVELs: Модератор с Вами.

)))))))))))) Спасибо конечно, но боюсь Вы меня переоцениваете.

Картинка профиля PAVELs- Омск 16 декабря 2015 в 12:52

Орлов Виктор:)))))))))))) Спасибо конечно, но боюсь Вы меня переоцениваете.

Эт точно, иначе бы Вы поняли, что я говорю о риэлторах, а не о Вас лично. 🙂

Картинка профиля Ирина23- Краснодар 16 декабря 2015 в 14:05

Здрасте. Вы еще меня в риэлторы запишите.
Мои посты тоже удаляют, и что с того?
И, по крайней мере, Виктор Орлов не маскируется под жителя Геленджика, который «живет в самом лучшем городе на свете» и не скрывает, что он риэлтор. В чем проблема?

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 16 декабря 2015 в 16:59

Ирина: Здрасте. Вы еще меня в риэлторы запишите.
Мои посты тоже удаляют, и что с того?

Спасибо Ирина!

Маски, кажется давно пора уже снять. Не то время, чтобы маскироваться)))

Картинка профиля Гульнара- Королёв 16 декабря 2015 в 22:46

Статья и правда старенькая. Поторопился. Прошу прощения. Просто в Сочи все гостиницы в горном кластера почти забронированы. У нас спрос тоже вырос. Альтернатив нет, а отдохнуть, сменить обстановку хочется
Что делать? Греться. Свежим воздухом дышать. Гулять по прекрасной набережной. Присматривать себе жилье. И так далее.)))

Почему же нет?! Очень много едут в Хорватию, в Черногорию, в Болгарию, во Вьетнам, Корею, Китай… из своих мест- в Карелию, в Сочи…)

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 17 декабря 2015 в 10:54

Гульнара:

И пусть едут! Кто ж запрещает!))) Только набережных там таких нет, увы. А в Геленджике — 12 км.

Картинка профиля Гульнара- Королёв 20 декабря 2015 в 23:44

«…А в Геленджике — 12 км…»
Cамая длинная набережная в Днепропетровске-30 км и менее длинная -7км в г. Алушта. А самая красивая набережная -это реки Волги в Самаре. Да и пляжи чистые, свободные! Красота!

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 21 декабря 2015 в 11:23

Гульнара: «…А в Геленджике — 12 км…»

Но в Днепропетровске не бухта насколько я знаю.)

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 21 декабря 2015 в 12:24

Наше новое видео о жилом комплексе, который участвует в Первой городской ярмарке новостроек. youtu.be/lIoolDtxxn4

Картинка профиля Виктор Орлов- Геленджик 25 декабря 2015 в 11:49

Еще один участник ярмарки новостроек, которая пройдет 5 января в Геленджике — Ж. К. Лесной. youtu.be/wHZPgkWBbNU