Выбор … Жить в России!

Картинка профиля Nикi - Железнодорожный 31 июля 2015 в 16:36

Александр, а что думаете по поводу г. Лиски?

Картинка профиля PAVELs - Омск 31 июля 2015 в 16:40

Кофетка: Время на исходе,…

Почему? Спешка нужна при… сами знаете. 🙂

Картинка профиля Nикi - Железнодорожный 31 июля 2015 в 16:43

Кофетка: Александр, а что думаете по поводу г. Лиски?

Вряд ли там можно купить на 1,6 млн кроме однушки что-то. Город супер. Медицина отличная (по меркам РФ) город считается образцовый в Р. Ф. Сам бы туда переехал, да там сосновый бор без аллей. Вот думаю пока. И климат там супер для меня. сухо.

Кофетка: Плохо с этими риэлторами и управы на них нет совсем. Дурят народ, в интернете и информацию сложно найти получается, один город расхваливают, другой ругают. Нашим властям стоит как-то уже задуматься. Про Ставрополье читала, есть город Михайловск, и если верить интернету, жилье там не дорогое. Юг, зимы почти не бывает, это круто. Надоели шубы, шапки

А чем Вам не нравится Черноземье? В Михайловске сходить некуда. разве что в Ставрополь ездить в парками

Картинка профиля Nикi - Железнодорожный 31 июля 2015 в 16:47

Кофетка: Спешу))) Гражданство получила в 2014 году, в июне месяца. Хочется уже определиться с городом и не сидеть в Казахстане. Самое главное, это купить жилье родителям. Ну и конечно учебные заведения.

Все зависит от того насколько Вам важны ВЕТРА. Если Вы бежите от ветров, то Ставрополь шило на мыло. Какой у Вас город в Казахстане?

Картинка профиля PAVELs - Омск 31 июля 2015 в 16:51

Ну так наоборот: всё сделано можно спокойно и тщательно всё изучить. В том числе и как покупать недвижимость.

Картинка профиля Nикi - Железнодорожный 31 июля 2015 в 16:52

Черноземье? Вы имеете ввиду Воронеж? Я была там однажды, в конце ноября, город показался грязным, серым. Запах отвратительный. Если верить Авито, то в Лисках можно купить 2-х кв. ул. пл как за 1600000 А вот до Лиски не доехали, Воронеж спугнул своим видом. Общалась с жителями, так мне вообще сказали зачем я приехала к ним, Липецкая обл., гораздо богаче, люди живут там лучше, а Воронежская беднейший регион

Картинка профиля Nикi - Железнодорожный 31 июля 2015 в 16:53

Костанайская область