Выбор … Жить в России!

Черноземье это не только Воронеж, но и другие области. В Лисках много лохотрона на Авито. Хотя на Авито везде много лохотрона. Выставляют квартиры с хорошим ремонтом по дешевой цене. Уж у нас в селах двушку на 1,6 можно взять, но не в Лисках же.

Воронежская область как раз богатая, это местные просто любят хаять место, где живут. В Воронежской области есть такие города как Лиски, Россошь, которые живут и развиваются. в Липецкой нормально живет только Липецк.

Картинка профиля Nикi - Железнодорожный 31 июля 2015 в 16:58

Черноземье — какие области еще можете посоветовать?

Кофетка: Костанайская область

В Ставрополе такие же ветра

Кофетка: Черноземье — какие области еще можете посоветовать?

Белгородская, Курская, Орловская, Воронежская, Тамбовская, Липецкая.

В плане экологии хороший город Новый Оскол, Елец, Задонск, Лиски. Остальные города бы не советовал. В Курской области кроме Курска все города маленькие, АЭС, железо, радиация. Орловская область. Ливны. Скучный город. Мценск — радиация. Тамбовская область — колдуны сплошные. Ветра опять таки.

Картинка профиля Nикi - Железнодорожный 31 июля 2015 в 17:12

Колдуны это ужас, у нас в городе можно сказать тоже самое. Пишете хороший город Новый Оскол, так это Белгородская обл., разве там можно купить жилье. Елец — пугают тюрьмы. Опять же, пишете, что Липецкая обл — только Липецк живет. Курскую обл рассматривали, но там правы Вы, экология зашкаливает, хотя думаю, от экологии нашего города не отличается ничем. Те же рудники, железо, окружены городами, где сплошные карьеры, Челябинск, Магнитогорск тоже не далеко. Ну разве, что АЭС и Чернобыля не хватает у нас. Поэтому ее вроде как сразу отмели. Или Курск сам — с экологией неплохо ?! Орловскую обл как-то совсем забыли. А так, уже перебрали весь чернозем, остановились на Лисках, но и там, пишете, что жилье дорогущее

Орловскую не забыли. Там радиация. Если не смущает, то можно Ливны, хотя по криминалу там не лучше, чем в Ельце. Тюрьмы то тюрьмы, но ведь в них сидят, а не по городу гуляют.

Картинка профиля Adam - Екатеринбург 31 июля 2015 в 17:50

Кофетка: А не знаете как там с ценами на жилье. За ранее спасибо !

Adam: Цены, конечно, высоковаты. Впрочем, за 1,6 миллиона можно найти хорошую 2-х квартиру 40−45 м2.

Да все равно не подходит по климату

Картинка профиля Tobys 31 июля 2015 в 18:26

Александр: Белгородская, Курская, Орловская, Воронежская, Тамбовская, Липецкая.
Тамбовская область — колдуны сплошные. Ветра опять таки.

Чувак, поделись, что куришь?

Tobys: Чувак, поделись, что куришь?

Вы себя позиционируете как человека бескультурного. Если Вы агитируете за Тамбовскую область, то пожалуйста. Но во-первых делайте это тактично, а во-вторых читайте всегда топикстартера. Там четко описаны требования: отсутствие морозов и ветров. В Тамбовской области ветра и морозы. Это факт. По поводу колдунов, читайте историю, изучайте этот форум, отзывы жителей. В Тамбовской их реально больше