Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: ТЕОСС
Иркутск
улица 5-й Армии 29

Группа компаний «ТЕОСС» приглашает в команду Специалиста по кадровому делопроизводству.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата, своевременная выплата 2 раза в месяц;
  • Комфортный офис в центре Иркутска (ул. 5 Армии, 29, ост. Чкалова);
  • Возможность профессионального роста и развития (обучение и повышение квалификации за счет организации).

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (штат 100 человек);
  • Работа с отчетностью;
  • Работа с удаленными подразделениями;
  • Разработка ЛНА и должностных инструкций;
  • Прием входящих звонков.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Наличие опыта работы специалистом по кадрам (менеджером по персоналу) от 3 лет;
  • Знание трудового законодательства РФ и навыки ведения КДП в полном объеме;
  • ПК-уверенный пользователь (офисные программы, 1С:8.3 ЗУП);
  • Способность работать в режиме многозадачности.

О нашей компании.

Наша компания специализируется на добыче талька и его переработке. Данная продукция применяется во многих отраслях промышленности, таких как лакокрасочная, химическая, металлургическая, фармацевтическая и пищевая. Мы занимаемся добычей минерального сырья и осуществляем полный цикл обработки от добычи ископаемых до изготовления наполнителей уже более 20 лет.

Мы уделяем большое внимание вопросам безопасности на рабочих местах. Мы следуем строгим правилам и процедурам, чтобы обеспечить здоровье и безопасность наших сотрудников.

Мы также стремимся к тому, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и уверенно на своих рабочих местах. Мы предоставляем возможности для профессионального роста и обучения, а также заботимся о благополучии наших сотрудников вне работы.

Хотите иметь стабильность в завтрашнем дне и расти в профессиональной сфере? Нажимайте «Откликнуться», и мы перезвоним вам в ближайшее время.