Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Практика
Екатеринбург
улица 8 Марта 49

Компания «ПРАКТИКА» уже более 16 лет занимает лидирующие позиции на уральском строительном рынке. Мы не просто строим здания, мы создаем инновационные пространства, улучшая качество жизни жителей города. Наши проекты, в которых мы выступаем в роли девелопера и генерального подрядчика, служат эталоном качества и комфорта.

В связи с активным развитием и появлением новых проектов компания открывает конкурс на вакансию Специалист по охране труда.

Мы предлагаем не просто работу, а возможность быть частью создания значимых проектов, влияющих на жизнь города и его жителей. Присоединяйтесь к команде «ПРАКТИКА», чтобы вместе строить будущее!

• Осуществление контроля на объекте по соблюдению правил по охране труда при строительстве. Проверка ППР, тех. карты, актов-допусков и т.д.;
  • Фиксирование нарушений, оформление и выдача предписаний, оформление актов, уведомлений о штрафах;
  • Взаимодействие с руководителями проектов, производителями работ, представителями подрядных организаций.
  • Высшее образование по направлению техносферной безопасности;
  • Знание нормативной базы в области охраны труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности, электробезопасности;
  • Умение работать с документами.
  • Понимание алгоритма расследования несчастных случаев.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Конкурентоспособная заработная плата, выплачиваемая дважды в месяц;
  • ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Объект в районе ВИЗ (ул. Викулова 41Б)
  • Четкое разделение обязанностей и требований к должности;
  • Дружелюбный коллектив, в котором всегда помогут и поддержат;
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.