Курьер-водитель на легковом авто (оплата топлива)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Пастухов Владимир Юрьевич
от 120000 RUR

Хотите много зарабатывать, работая в удобном районе от 4-х часов в день? Мы ищем именно ВАС! В нашу команду СРОЧНО требуется водитель-курьер. Работайте в комфорте своего авто по ГИБКОМУ графику и зарабатывайте на мечту уже сегодня!

ВАЖНО: опыт работы НЕ НУЖЕН — у нас оплачиваемое обучение. Автомобиль также можно взять у нас в АРЕНДУ.

Интересно наше предложение? ОТКЛИКАЙТЕСЬ прямо сейчас, и мы свяжемся с вами уже сегодня!

Для Вас:

✅Доставка заказов по удобным маршрутам, построенным в приложении;

✅Компенсация топлива и обслуживания авто;

✅Оплачиваемый отпуск и больничные;

✅Компенсация питания;

✅Чаевые от клиентов будут вашим дополнительным доходом:)

✅Бесплатное обучение;

✅Карьерный рост;

✅Возможность взять автомобиль в аренду и начать зарабатывать уже сегодня!

Ваша задача:

• Доставлять заказы клиентам в срок.

Вам нужно:

☑️Личный автомобиль

☑️Наличие смартфона (кстати, предоставляем смартфоны в аренду с правом выкупа!)

Количество мест ограничено. ОТКЛИКАЙТЕСЬ сейчас!

❗️БОНУС: приведи друга и заработай 15 000 рублей❗️

Возможно вы ищете: Водитель — курьер, Водитель на авто компании, Водитель с личным авто, водитель такси, Водитель -экспедитор, Водитель — курьер по маршруту, Водитель погрузчика, на автомобиле, на автомобиль компании, Личный водитель, Водитель категории В, Водитель для маркетплэйса, Водитель на подработку, Водитель ежедневные выплаты, Водитель Москва, Водитель-урьер Москва, Офисный водитель, Водитель на доставку документов, Курьер — Водитель свободный график, Автокурьер и др.

Мы берем без опыта, но если он есть в таких компаниях как: Яндекс, Озон, Ozon, Озон Фреш, Wildberries, СДЭК, DPD, Сберлогистика, СберМаркет, КСЭ, Деловые линии, Байкал Сервис, Dostavista, Курьерист и другие.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах