Руководитель строительного проекта

Работодатель: Корпорация Стройбизнесгруппа
от 200000 RUR
Новосибирск
проспект Карла Маркса 57

Цель нашей компании: Сделать мир и строительства профессиональным и системным, вызывающим восхищение у любого Заказчика.

Корпорация «СТРОЙБИЗНЕСГРУППА» уже более двенадцати лет планомерно повышает свой уровень компетенций проектно-строительного бизнеса в части промышленного строительства. Это по-настоящему трудоёмкая и высокоинтеллектуальная отрасль.

Мы стали профессионалами в ней и теперь можем спокойно утверждать: «да, мы делаем тяжёлую сложную промку». За этими простыми словами стоит очень серьёзный трудовой опыт. Поэтому сегодня нам доверяют проектирование и строительство уникальных и даже особо опасных объектов.

За время существования нашей компании мы реализовали более 70 объектов площадью от 500 до 35 000 квадратных метров.

Успели поработать с разными федеральными и международными компаниями.

1. Корейская компания «Orion International Euro» — завод «Orion Chocopie»

2. Нидерландская компания «HEINEKEN» — завод «HEINEKEN»

3. Датская компания Carlsberg Group (завод «Балтика») — комплекс очистных сооружений

4. Польская компания Белла Сибирь — реконструкция производственно-складского комплекса с АБК.

Также среди клиентов федеральные компании: IEK Group, RBT.ru, Sibeurovan, X-Fit, Мария-Ра, Магнит, Киномакс и др.

Совместно с Правительством Новосибирской области наша компания планомерно работает над усилением репутации региона как одного из наиболее привлекательных для инвестиций в России.

• Мы являемся победителями конкурса «Новосибирская марка» в номинации «За формирование положительного имиджа Новосибирска» конкурса под эгидой Союза «Новосибирская городская торгово-промышленная палата» 2022 год;
  • В 2022 году" стали победителями в номинации «Строитель года» по версии издания «Деловой квартал» — Новосибирск.
  • А также по мнению экспертного совета, победители в номинации Директор года Сибири 2022 г. в номинации «Строительство промышленных объектов» по версии Межрегиональной ассоциации Руководителей предприятий и Губернатора Новосибирской области Травникова А. А..

Мы в поиске руководителя проекта способного не на словах, а на деле обеспечить эффективное управление проектом.

• Опыт работы Руководителем проекта в Генподрядной организации;
  • Успешный опыт реализации промышленных или коммерческих объектов;
  • Высшее строительное образование (желательно ПГС).

• Внимательное отношение к Вам, Вашим инициативам и предложениям;
  • Интересные проекты в команде настоящих профессионалов своего дела;
  • Трудоустройство по ТК РФ, «белая» ЗП 2 раза в месяц;
  • Стабильный гарантированный оклад + премия по итогам реализации объекта;
  • Офис в шаговой доступности от м. Студенческая.
  • Интересная корпоративная жизнь (выезды на Алтай в честь дня строителя и дня рождения компании).