Менеджер маркетплейса Wildberries

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Кео

Привет! Мы, команда КЕО, занимаемся созданием и продажей на маркетплейсах доступной и функциональной мебели. У нас уже есть хороший опыт работы на WB, OZON, ЯМ, Kaspi, МегаМаркет и сплоченная команда менеджеров по работе с маркетплейсами. Продажи растут, и мы ищем талантливого коллегу в группу по работе с WB.

Что нужно будет делать:

• создавать карточки (заведение, SEO, проверка гипотез),
  • мониторить продажи и остатки, контролировать оборачиваемость,
  • работать с ценообразованием (увеличение маржинальности, проверка и расчет участия в акциях),
  • обеспечивать продвижение товаров (рекламные кампании, просчет выгоды, сбор статистики, проверка гипотез),
  • решать возникающие технические вопросы,
  • анализировать конкурентов (сервис MPSTATS), предпринимать необходимые действия для конкурентной борьбы,
  • выполнять прочие задачи, направленные на увеличение выручки и прибыли от продаж на WB.

Каких кандидатов мы ждем:

• с успешным опытом работы с WB,
  • умеющих работать удаленно (у вас точно есть самодисциплина и организованность!),
  • владеющих навыками работы с Excel (вы должны знать базовые формулы и сводные таблицы),
  • обладающих отличными аналитическими и коммуникативными навыками,
  • готовых выполнить тестовое задание.

• график работы 5/2, с 09.00 — 18.00 по Мск (но относимся гибко: начало и окончание рабочего дня можно сместить на час раньше или позже);
  • трудовой договор на условиях дистанционной работы, стабильный доход (оклад), гарантии в соответствии с законодательством;
  • дружелюбный коллектив, атмосфера открытости и взаимопомощи, командный дух;
  • полное отсутствие бюрократии, гибкость, быстрое принятие решений, внимание к инициативе сотрудников;
  • обучение, карьерный рост, возможность расширять экспертность и расти вместе с компанией.