IT researcher-стажер

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Effective
Омск
улица Маршала Жукова 21

Effective — IT компания, специализирующаяся на заказной mobile и web-разработке высококачественных цифровых сервисов и продуктов для Retail, Telecom и B2G бизнесов. Офис компании расположен в городе Омске.

Наши партнеры: Яндекс, Газпром, Mokka, Сбербанк, Geometa, WRF, Redcom, Heramed и др.

Предстоящие задачи:

• работа в команде рекрутинга, ответственность за поиск, привлечение и первичный отбор кандидатов на вакантные инженерные позиции,
  • анализ рынка, требований, определение стратегии поиска кандидатов, выбор оптимальных источников,
  • работа по поиску кандидатов на вакансии (публикация в различных источниках, первичная коммуникация, назначение технических скринингов, коммуникация между этапами собеседований),
  • работа с календарем, базой кандидатов (оформление карточек, ведение пула кандидатов).
Мы ожидаем от тебя:
  • техническое образование,
  • желателен опыт работы с людьми в области продаж, продвижения,
  • готовность к работе с большим объемом информации,
  • умение держать фокус на нескольких задачах одновременно и доводить их до конца,
  • способность выполнять последовательно типовые шаги и видеть в этом организованный порядок,
  • умение коммуницировать как устно, так и письменно,
  • ответственность, умение организовать себя.
От нас:
  • Стажировка и обучение от опытных рекрутеров в течение 1,5 месяцев,
  • Рабочий день с 10−00 до 19−00, возможность совмещать с учебой, в этом случае работа по 4−6 часов в день,
  • Гибридный формат работы,
  • Работа в аккредитованной IT компании: оформление по ТК РФ,
  • Лояльные руководители и отсутствие бюрократии,
  • Работа с топовыми командами страны: отличная возможность получить классный опыт,
  • Performance review: регулярный фидбек от руководителя, понимание зон роста, помощь в развитии в интересном направлении,
  • Work-life balance: поддержка и компенсация обучения и здорового образа жизни,
  • Ежегодные путешествия с командой: расширяем географию и завоевываем новые вершины, разделяем прекрасные моменты вместе,
  • Совместные времяпровождения: Happy Friday & Monthly Stand-up, участие во внутренних мероприятиях и инициативах. Разделим интерес каждого и найдем хобби по душе,
  • Smart-мероприятия для сотрудников как внутри компании и города, так и за пределами: мы организовываем Student Labs, DevFest для Senior-разработчиков,
  • Уютный офис в центре Омска, в котором есть все необходимое для эффективной работы и комфортного отдыха.

Просьба указывать в сопроводительном письме, каким опытом вы обладаете, почему интересна наша вакансия и ожидаемый уровень заработной платы.