Врач-кардиолог

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Клиника института мозга
Екатеринбург

Клиника Института Мозга создана в 2004 году. Сегодня структура клиники включает в себя круглосуточный и дневной стационар, отделение реанимации, поликлинику, отделение функциональной и ультразвуковой диагностики, телемедицинский центр и выездную бригаду. На базе клиники функционирует лицензированный учебный центр подготовки специалистов в области медицинской реабилитации. Кадровой состав клиники составляет более 160 сотрудников, это врачи, специалисты с высшим немедицинским образованием (эрготерапевты, логопеды, инструкторы ЛФК, клинические психологи), а также средний и младший медицинский персонал.

Клиника Института Мозга — ведущий реабилитационный центр России, условия пребывания в котором соответствуют мировым стандартам. Уникальные технологии и специализированное высокотехнологичное оборудование — одна из составляющих нашего успеха. Но главная наша ценность — это люди. КИМ — это команда профессионалов, преданных своему делу. Мы ценим наших сотрудников и гордимся их достижениями.

Условия

• Гибкий график работы. Возможна работа в вечернее время и в субботу.
  • Сдельная форма оплаты труда;
  • Участие в научной и исследовательской деятельности;
  • Участие в конференциях и конгрессах;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Комфортные условия труда;
  • Квартальные и годовые премии;
  • Премии к профессиональным праздникам;
  • Корпоративные праздники и подарки
  • Место работы: г. Березовский, ул. Шиловская, 28/6.

Требования

• Высшее медицинское образование
  • Свидетельство об аккредитации по специальности Кардиология
  • Стаж работы по специальности от 1-го года

Обязанности

• Консультативный прием в поликлинике 2−3 раза в неделю.

Образование: высшее

• Подарки детям на праздники
  • Зоны отдыха

Дополнительные пожелания:
  • Медицинская книжка
  • Готовность пройти вакцинацию (в случаях установленных действующим законодательством)