Помощник в Отдел маркетинга/младший маркетолог и помощник директора по развитию в event-агентство

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Alexgrim Studio

Event-холдинг, лидер выездных творческих праздников в России Alexgrim Studio приглашает вас на оплачиваемую стажировку в помощь Маркетологу и Директору по Развитию.

За двенадцать лет мы провели около 11 000 мероприятий различного масштаба. Мы лучше всех на рынке проводим творческие праздники, а также все, что связано с мастер-классами и прикладным творчеством в event.

Сейчас мы в поисках ответственного стажера в помощь директору по развитию, который поможет реализовать наш и свой потенциал, завоевывая рынок.

Тебе предстоит:

Помощь директору по Маркетингу и Развитию Компании по следующим направлениям:

• Анализ рынка и конкурентов, поиск идей для развития бизнеса, ввод новых услуг;
  • Отслеживание новых тенденций рынка;
  • Улучшение контекстной рекламы;
  • Реализация выбранной и согласованной стратегии развития;
  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии продвижения продукта на рынке;
  • Выполнение различных маркетинговых задач;
  • Постоянное участие в анализе продукта и разработке предложений по его улучшению.

Делать нужно и придется все. Ешьте опыт ложками =)

Ты нам подходишь, если у тебя есть:
  • Тяга к коллективу, чувство юмора, оптимизм, высокая личная производительность;

• Нацеленность на результат, желание брать и нести ответственность за результаты работы;
  • Высокие организаторские способности;
  • Самостоятельность;
  • Инициативность;
  • Проактивность.
  • Офис м. Марьина Роща;
  • Молодой, крутой, амбициозный коллектив;
  • Оклад на стажировку — 40 000 рублей;
  • 5-тидневная рабочая неделя с 10:00—12:00 до 19:00—21:00;
  • После стажировки возможна выдача письма о стажировке, либо трудоустройство в штат.

В сопроводительном письме прошу ответить на вопросы:

— почему вам интересна данная вакансия?

— чего хотите достичь на новом месте работы? Каким образом будете это делать?