Менеджер по продаже частных домов от застройщика

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Prostore
Краснодар
Ставропольская улица 204

Департамент ИЖС в поисках новых сотрудников, которые, возможно, никогда не работали в сфере недвижимости, но имеют большое желание обучаться и развиваться в этом направлении! В связи с большим количеством горячих заявок, производим набор в новый офис.

• Уникальную систему обучения и подготовки специалистов в сфере недвижимости;
  • Постоянное профессиональное развитие и рост в сфере продаж;
  • Современный офис;
  • Помощь и поддержку наставника (проведем тебя до первых сделок);
  • Карьерный и финансовый рост;
  • Масштабные, яркие корпоративные мероприятия за счет компании;
  • Реальная и высокая зарплата (50% от продаж);
  • Теплые и горячие клиенты со всей страны;
  • Возможность работать с дистанционным клиентами и закрывать сделки по телефону;
  • Ежеквартальные премирование;
  • Подарки от производителя APPLE;
  • Оплачиваемые командировочные на побережье Черного моря;
  • А самое главное — дарим лучшему агенту абсолютно новый автомобиль по итогам 2024 года!

Вам не нужны особые способности или большой опыт работы!

Мы всему Вас научим!

От вас требуется:

• Готовность к обучению;
  • Желание работать и много зарабатывать;
  • Коммуникабельность, ответственность, активная жизненная позиция и нацеленность на результат И ВСЁ!

Мы знаем КАК зарабатывать в недвижимости более 500 000 в месяц и научим ТЕБЯ! Откликайтесь! И мы обязательно свяжемся с Вами и расскажем все подробности.

• Продажа частных домов от лучших застройщиков города;
  • Гарантированный поток горячих заявок;
  • Дружный молодой коллектив и насыщенная корпоративная жизнь;
  • Гарантированное парковочное место;
  • Бесплатные мастер-классы и тренинги, нетворкинги и другие мероприятия для расширения знаний в сфере рынка недвижимости и управления персоналом;

Мы не просто продаем дома, мы создаем счастливые моменты и исполняем мечты наших клиентов!

Если ты узнал себя и подходит то, что мы предлагаем — откликайся и пиши «Я в команде»! Наш руководитель отдела продаж с тобой свяжется для обсуждения всех детальных вопросов!

До втсречи на собеседование у нас в офисе! :)