Региональный менеджер по продажам (ЮФО+Крым)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Лемниската
Краснодар

АО Лемниската — это новый современный завод по производству кормов для животных в Тамбовской области. Мы создаем собственные бренды и предлагаем контрактное производство СТМ в категории «корма для домашних животных».

У нас нет дресс-кода, скучных собраний, обращений на «вы» и «больших боссов» и нашей команде нужно больше профессионалов, влюбленных в свое дело.

Мы быстро растем и нам требуется смелый, активный, системный и целеустремленный Региональный менеджер по продажам.

• ведение переговоров и согласований договоров и поставок на уровне первых лиц (собственники, генеральные директора, коммерческие директора дистрибьюторов, лица принимающие решения);
  • подготовка презентаций и коммерческих предложений (разные форматы для торговых сетей, действующих дистрибьюторов, потенциальных партнёров);
  • поиск новых дистрибьюторов и потенциальных партнеров;
    организация, контроль и координация работы с дистрибьюторами на вверенной территории;
  • координация и контроль деятельности по сбыту продукции через локальные сети региона;
  • выполнение планов по продажам, продвижение продукции на закреплённых территориях;
  • мониторинг торговых точек по представленности ассортимента, ценовой политике, осуществление сбора информации о региональном рынке (уровень цен, деятельность конкурентов в регионе);
  • планирование бюджета, прогноз отгрузок.

• Опыт работы с сетями, дистрибьюторами, оптом в FMCG-категориях от 3-х лет;
  • Понимание структуры оптовых продаж;
  • Навыки ведения переговоров и презентаций;
  • Навыки планирования и бюджетирования;
  • Системное мышление, ответственность, обучаемость, развитые коммуникативные навыки, стрессоустойчивость;
  • Уверенный пользователь ПК (1С, MS Office);
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Гибкий график работы;
  • Официальное трудоустройство;
  • Высокая и своевременная плата (оклад, премии, проценты от продаж и т.д.).

Пожалуйста, укажите в сопроводительном письме Ваши зарплатные ожидания.