Главный специалист по операционному планированию

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: УРАЛХИМ
Пресненская набережная 6с2

Объединенная химическая компания Уралхим – один из международных лидеров по производству минеральных удобрений.

Компания является крупнейшим в России и вторым в мире производителем аммиачной селитры, занимает ведущее положение среди компаний сектора минеральных удобрений в Российской Федерации и Восточной Европе.

Общая численность сотрудников нашей компании на данный момент – более 40 000 человек.

Мы заботимся о большом и стабильном урожае, чтобы обеспечить людей продовольствием. Мир без голода — это не просто мечта, а наша миссия. У вас есть возможность стать частью нашей большой команды, сейчас мы ищем нового человека на роль Главного специалиста по операционному планированию. Прочитайте описание ниже и, если у вас есть необходимые компетенции и опыт, будем рады вашему отклику.

Ваш будущий функционал:

• Координация формирования операционных планов компании в части плана производства и отгрузок (ежемесячно)
  • Координация формирования бизнес-планов компании в части плана отгрузок
  • Участие в процессе мониторинга исполнения плана по рынкам, сегментам (подготовка ежедневных сводных отчетов по производству, продажам, отгрузкам, запасам в ИТ-системе SOP Optimacros)
  • Подготовка и проведение кросс-функциональных совещаний в рамках процессов планирования и мониторинга исполнения плана
  • Координация процесса изменения операционных планов и отражение изменений в мониторинге
  • Осуществление планирования поступления денежных средств (ПДС) и мониторинга факта ПДС
  • Оценка необходимости оптимизации и доработки ИТ-систем для развития автоматизации мониторинга исполнения плана и план-факт анализа, контроль доработки в качестве бизнес-заказчика

Наши ожидания:

• Высшее образование
  • Опыт работы на смежной позиции от года
  • Знание таких систем как 1С, SAP, SOP Optimacros, SOP Anaplan будет дополнительным преимуществом
  • Знание английского языка будет преимуществом

• Интересная работа в крупной промышленной компании
  • Комфортабельный офис с прекрасным видом в «Москва-Сити» (БЦ Империя)
  • Полное соответствие ТК РФ
  • Возможности профессионального и карьерного роста
  • Дополнительные материальные выплаты: пособия при рождении ребенка, вступлении в брак и т.д.
  • Конкурентная зарплата + годовая премия
  • ДМС для вас и ваших детей с первого дня работы (включая стоматологию)
  • Корпоративное обучение, постоянное развитие
  • Компенсация затрат на мобильную связь
  • Ежемесячные спортивные мероприятия, тренировки