Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: НПК Финист-софт
Казань
проспект Ямашева 10

НПК «Финист-софт» — мы IT компания, которая занимается продуктовой разработкой полного цикла различного банковского ПО с 1991 года.

Мы сотрудничаем с крупными банками, такими как: Alfa- Bank, Сбербанк, Ак Барс Банк, Home Credit Bank, Toyota, Ренессанс Кредит, МТС Банк, Татсоцбанк, Энергобанк.

Нам удалось сохранить теплую атмосферу, которая бывает на старте в маленьких командах единомышленников. Мы не любим опенспейсы, зато любим хороший кофе, яблоки, корпоративы. По выходным иногда ходим на выставки, в кино и походы :)

У нас работают вчерашние школьники и «зубры», и это не мешает нам шутить друг над другом.))

А сейчас, в дополнение к этой команде, мы ищем Специалиста по тендерам.

В чем заключается работа:

• Подготавливать тендерную документацию;

• Делать описание к техническому заданию;

• Подготавливали заявки на участие в котировках, аукционах, запросах цен и иных формах участия;

• Оказывали консультации нашим клиентам для достижения договоренностей по оптимальному способу заключения договора;

• Вели отчетную документацию;

• Выгружать актуальные закупки за период;

• Осуществлять регистрацию и аккредитацию компаний на площадке, оплачивать тарифы;

• Оформлять и получать Банковские гарантии;

• Составление и заполнение в соответствии с требованиями Заказчика, в т.ч. технического задания (конкретные показатели, поставки продукции/оказания услуг и тд.).
  • Контролировать сроки проведения и изменений в закупочных процедурах;
  • Составлять и вести реестры исполнения действующих контрактов участника;
  • Формировать договоры;

• Вести деловую, информационную переписку.

Что мы ожидаем от Вас:

• Высшее образование;

• Умение работать с большим объемом документов, в условиях многозадачности, обладать гибкостью;

• Профессионализм, стрессоустойчивость, энергичность, позитивный настрой;
  • Понимание системы госзакупок;

• Знание 44 (очень редко) и 223 ФЗ;

• Гибкость ума, умение нестандартно мыслить и находить не типичные решения;
  • Активность, направленность на результат;
  • Высокая скорость обработки информации.

Почему нужно идти к нам?

Уровень дохода обсуждаем индивидуально, согласно твоим скиллам :)

• Мы аккредитованная IT компания.
  • У нас гибкое начало рабочего дня с 8 до 10 утра.
  • Полностью белая заработная плата, оформление по ТК с первого рабочего дня.
  • У нас крутые корпоративные мероприятия: день хот-дога, день мороженного и т.д.
  • Компания организовывает мероприятия и дарит подарки детям сотрудников.

Если Вы тоже цените добрую атмосферу в коллективе, при этом к работе и задачам относитесь ответственно и серьезно — откликайтесь, ждем когда вместе порадуемся твоему офферу!