Специалист по делопроизводству

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Cosmos Hotel Group
Новосибирск
улица Дмитрия Шамшурина 37

Cosmos Novosibirsk Hotel — гостиница, зарекомендовавшая себя благодаря высокому уровню обслуживания гостей и прогрессивным концепциям, которые располагают выбирать именно наши отели.

Важной частью любого успешного отеля являются наши сотрудники. Мы взяли на себя ответственность создать условия, которые позволяют сотрудникам комфортно работать и развиваться профессионально в рамках компании.

В настоящий момент мы активно развиваемся, у нас много амбициозных задач и планов по их реализации. Для этого нам необходимы самые лучшие кадры! :-) В отдел персонала ждем ответственного, внимательного и доброжелательного Специалиста по делопроизводству

• полное кадровое делопроизводство (приемы, увольнения, переводы, оформление командировок, ведение штатного расписания, графика отпусков, должностные инструкции, локально-нормативные акты, договоры ГПХ и т.д., численность около 60 чел.)
  • ведение Табелей учета рабочего времени в 1С ЗУП, контроль оформления руководителями и соблюдения Графиков работы (для персонала со сменным графиком работы)
  • оформление приказов на премии, переработки, доплаты и т.д.
  • ведение делопроизводства по отелю (приказы, распоряжения, деловые письма)
  • взаимодействие с руководителями и сотрудниками всех подразделений
  • организация и контроль передачи документов на подпись руководителю
  • организация встреч и сопровождение совещаний в части протоколирования
  • организация деловых встреч руководителя с гостями, партнерами
  • содействие в организации корпоративных мероприятий, активностей внутри отеля (для сотрудников)
  • выполнение поручений директора по персоналу и руководителя отеля

• знание делопроизводства, в т. ч. КДП
  • знание 1С ЗУП 8.3.1
  • знание трудового кодекса РФ
  • опыт работы делопроизводителем, офис-менеджером, специалистом по КДП в коммерческой организации от 2-х лет
  • интерес к сфере гостеприимства и обслуживания, любовь к людям и готовность оказать помощь по любому вопросу;
  • ответственность, внимательность, грамотная речь, знание делового/телефонного этикета, делового письма, доброжелательность, стрессоустойчивость
  • Замещение специалиста по воинскому учету на время отпуска/больничного (не чаще 2-х раз в год)
  • На постоянной основе вести воинский учет и охрану труда не нужно (есть отдельные специалисты)!

• полностью «белая» заработная плата (оклад + премия при выполнении KPI)
  • оформление по ТК РФ c 1-го дня
  • график работы — 5/2, с 09−00 до 18−00, в пятницу — до 17−00, выходные дни: сб, вскр.
  • вкусное бесплатное питание
  • ДМС со стоматологией (после года работы)
  • профессиональное руководство, молодой, дружный коллектив
  • система наставничества и обучения на весь период адаптации, качественная передача дел от директора по персоналу
  • интересные тренинги и вебинары
  • корпоративная онлайн библиотека с большим выбором литературы
  • спец тарифы на проживание и питание в сети отелей Cosmos
  • карьерный рост в отеле и в сети Cosmos