Менеджер по входящей работе

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: УРАЛЬСКАЯ ПАЛАТА СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 22

ООО «УРПАСЭ» осуществляет полный спектр независимых экспертиз и исследований, проводит технические и гуманитарные экспертизы, а также предоставляет услуги оценки, выступает в качестве независимых экспертов в судебных процессах. Вот несколько фактов о нас:

• Мы входим в ТОП-3 экспертных компаний Свердловской области и находимся на рынке уже 8 лет;
  • Управленческий состав компании находится в ТОП-5 по версии журнала Генеральный Директор, также награжден Благодарственными письмами Губернатора Свердловской области;
  • В 2021 году наша компания и ее основатель вошли в ТОП-100 выдающихся предпринимателей и их бизнесов в г. Екатеринбург;
  • В 94% случаев суды не назначают повторные экспертизы, поскольку доверяют нашим специалистам.

✨ Наши преимущества:

• Каждые полгода к вашему окладу начисляется 2.5%, а за год это 5% ежемесячного прироста к окладу;
  • Корпоративный психолог;

В настоящее время из-за увеличения объема работы нам требуется специалист.

✅ Что мы предлагаем?

• Уютный офис в центре города (ул. Карла Либкнехта, 22), оборудованное всем необходимым рабочее место;
  • График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00;
  • Обучение продукту, специфике работы, наставничество с первого дня и доведение до первого закрытия;
  • Официальное трудоустройство (можем рассмотреть другие варианты, по желанию);
  • Своевременная ЗП без задержек: высокая окладная часть + процентная ставка + премии;
  • Профессиональный и карьерный рост в компании;
  • Сложившийся лояльный коллектив людей, которые уже дают результат;
  • Регулярные корпоративные мероприятия;
  • Компания заинтересована, чтобы вы зарабатывали больше;

• Адекватные опытные руководители, которые заинтересованы в вашем результате.

✅ Требования, пожелания к кандидату:

• Желание зарабатывать и помогать людям;
  • Продвинутый пользователь ПК (Windows, MS Office, 1C);
  • ГОТОВНОСТЬ обучиться новому продукту;
  • Навык ведения деловой переписки, навык составления официальных писем;
  • Умение планировать и организовывать рабочий процесс.

✅ Обязанности:

• Обработка ТОЛЬКО входящих заявок;
  • НЕТ холодных звонков, для этого у нас Call-центр, Вам спускаются только живые клиенты;
  • Консультация клиентов, определение нужного экспертного направления;
  • Заключение договоров на услуги экспертизы / оценки;
  • Развитие и поддержание клиентской базы юридических лиц и ИП, физических лиц.

Откликайся! Проходи собеседование и начинай зарабатывать!