Руководитель отдела запасных частей в автосалон

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Альянс Авто, Холдинг
Йошкар-Ола
Кокшайский проезд 55

Наш Холдинг «Альянс-Авто» — группа автомобильных предприятий в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

• 20 лет работаем на рынке;
  • 80% легкового автомобильного парка Чувашии продаем и обслуживаем мы;
  • дилерские центры входят в ТОП-5 лучших ДЦ РФ согласно рейтингам дистрибьюторов;
  • 14 брендов легковых авто и агроспецтехники.

Если ты разделяешь:

— любовь к автомобилям

— желание развиваться

присоединяйся к команде холдинга!

В Ваши задачи будет входить:
  • Управление отделом запасных частей;
  • Анализ складского запаса;
  • Обеспечение дилерского центра запасными частями, аксессуарами и расходными материалами;
  • Заключение договоров с поставщиками;
  • Документооборот, ведение отчетности.

Вашим большим преимуществом будет:

• Успешный опыт работы на аналогичной должности или в должности менеджера отдела запасных частей;

• Знание 1С;

• Знание агрегатных узлов автомобиля;

• Желательно средне специальное или высшее техническое образование;

• Развитые навыки стратегического планирования, системность мышления;

• Способность принимать решения и готовность нести ответственность за результат;

• Управление командой.

• Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;
  • Выплата зарплаты два раза в месяц — без задержек;
  • График работы 5/2 (с 9 до 18);
  • Обучение от самых лучших тренеров-практиков от нашего Холдинга и именитых тренеров России по программам на сумму около 1,5 млн. руб;
  • Обучение и участие в международных конференциях Geely, Haval, Chery, Lada, Jac, Omoda, Jaecoo, Weichai, Lovol, VW, Kia, Mitsubishi и т.д.;
  • Вы будете проходить все наши курсы по продажам, управлению, маркетингу, чтобы стать самым топовым специалистом в продажах;
  • Командные состязания и теплая атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками и собственными стикерпаками;
  • Возможность раскрытия своего потенциала и роста в компании за короткий срок;
  • Корпоративные льготы на обслуживание автомобилей;
  • Корпоративная мобильная связь.