Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Альтернатива
от 80000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Береговая улица 8

IT-компания «Альтернатива» более 19 лет существует на рынке справочных систем, профессиональных журналов и образовательных курсов для всех специалистов российских компаний малого, среднего и крупного бизнеса. Работаем во всех отраслях, также огромным сегментов выступают госучреждения. Имеем активные филиалы в Крыму, Ростове-на-Дону, Уральском Ф. О. и в направлении Сибири.

• своевременная заработная плата (оклад + процент от сделки + премии по результатам работы) — соц. пакет, потолков нет — полностью белая;
  • график работы: 5/2 с 8:30 до 17:30, сб, вс — выходные, переработок нет;
  • трудоустройство по ТК РФ;
  • предоставляется база клиентов;
  • полное обучение и сопровождение на испытательном сроке;
  • попадаем под госпрограммы для сотрудников IT-компаний.

• грамотная речь и ориентация на результат — ключевые критерии, которые мы ценим в своих кандидатах. Желание развить свои навыки, развить свою доходную часть — и есть наши требования;
  • опыт работы в данной сфере будет являться Вашим преимуществом.

• ведение переговоров с первыми лицами компании — без поиска, по готовой актуальной базе;
  • презентация продукта. Мы продвигаем справочные корпоративно-образовательные платформы, заточенные под абсолютно разные сферы госучреждений и бизнеса — это огромная и интересная целевая аудитория;
  • работа со входящими откликами, поступающими с сайтов и других источников (лиды);
  • заключение договоров, работа с базой и сопутствующей документацией.