Менеджер по продажам / Менеджер по работе с клиентами (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Литтек
Новочеркасский проспект 1

Компания Литтек работает 5 лет в сфере промышленных комплектующих. Мы производим и поставляем резинотехническую, силиконовую и полимерную продукцию промышленным и производственным предприятиям по всей стране. Например, у нас заказывают продукцию группа компаний ЛСР, Schneider Electric, Pilkington, Яндекс, Газпром. Мы растем и развиваемся, поэтому у нас открыта новая роль — менеджер по продажам.

• Обработка и ведение полного цикла сделки с клиентами в Битрикс24

• Обработка входящих запросов без холодных звонков, подбор необходимой продукции в соответствии с запросом клиента

• Работа с программой 1С. Бухгалтерия

• Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками для постановки продукции в производство и доставки клиенту

• При необходимости — поиск новых подрядчиков

• Выстраивание долгосрочных отношений с клиентом — понимание его потребностей и способность предложить решение для нестандартных запросов

• Документооборот с поставщиками и клиентами

• Грамотная речь и умение вести деловые переговоры

• Стрессоустойчивость — у нас большой поток входящих обращений, надо уметь не бояться работать в режиме многозадачности

• Умение организовывать и контролировать бизнес-процессы. Одно из наших конкурентных преимуществ — это производство изделий по индивидуальным чертежам с полной включенностью менеджера — от поиска грамотного подрядчика до контроля отгрузки товара клиенту

• Быть инициативным — мы активно развиваемся, поэтому будет здорово, если у тебя есть идеи, как улучшить текущую работу

Преимуществом будет:

• Опыт работы в 1С и Битрикс24

• Успешный опыт продаж B2B (реальные кейсы в цифрах)

• Заработная плата складывается из фиксированной части и процента от продаж, учитываем пожелания и опыт кандидатов

• За инициативность и предложения по улучшению процессов поощряем денежными бонусами

• При необходимости предоставляем технику для работы и оплачиваем деловые поездки на такси

• Onboarding, которым мы гордимся — все новички проходят оплачиваемую стажировку, в процессе которой, можно приобрести много новых знаний и навыков

• Атмосфера стартапа — отсутствие бюрократии, быстрое принятие решений, открытость к предложениям

• График работы 5/2, с 09:00 до 17:00 либо с 10:00 до 18:00. Есть возможность согласовать индивидуальный график на время стажировки и испытательного срока

• Офис около станции метро «Новочеркасская»

• У нас нет холодных звонков и мы не требуем наличие своей «базы»

Этапы приема к нам на работу:

1. Кандидат отправляет CV

2. В течение одного дня с ним связывается HR для собеседования по телефону.

3. Если после звонка мы хотим продолжить с работать с кандидатом и подходим ему — высылаем в telegram презентацию с описанием наших бизнес-процессов

4. Договариваемся об индивидуальной встрече-экскурсии с кандидатами в офисе, на которой можно пообщаться с будущими коллегами.

5. По результатам встречи кандидаты принимают решение о стажировке.

6. Недельная оплачиваемая спринт-стажировка, по результатам которой идет переход на испытательный срок. Работа во время испытательного срока оплачивается так же, как и после окончательного приема на работу — фиксированная часть + процент от продаж.