Руководитель проектов в брендинговое агентство

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Агентство брендинга COMPASS
Казань
улица Пушкина 17

Привет!

Мы брендинговое агентство «COMPASS» — ведущее агентство в регионе, специализирующееся на корпоративном, продуктовом, HR брендинге.
ВкусВилл, Tele2, Ozon, Сибур, Татнефть — это лишь часть наших клиентов, с которыми мы идем бок о бок не первый год.

Сейчас у нас открылась вакансия руководителя проектов. Один из важнейших сотрудников агентства, который забирает на себя всю коммуникацию с клиентами, и передает задачи продюсеру проектов с рабочей группой агентства.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

1. развивать и поддерживать долгосрочные отношения с текущими клиентами;
  2. налаживать связи и готовить коммерческие предложения в PowerPoint на все входящие запросы;
  3. передавать и контролировать задачи клиента рабочей группе агентства под руководством продюсера проектов;
  4. вести общую информацию в CRM Битрикс. Контроль сроков и платежей;
  5. оформлять и согласовывать договора/приложения, инициировать выставление счетов и закрывающих документов;
  6. по желанию участвовать в креативных штурмах и генерации креативных решений в рамках поставленных задач.

РАБОТА В НАШЕМ АГЕНТСТВЕ — ЭТО:

1. в первую очередь, свобода творчества. Вы будете работать в креативный среде где каждый сотрудник дополняет и усиливает друг-друга. Первое время работа будет в тесном связке с управляющим директором агентства;
  2. уникальный опыт. Работа с каждым новым клиентом, это погружение в новые рынки, сценарии развития компаний, решение нестандартных задач и знакомства с интересными людьми. Это тот опыт, который сложно приобрести где-либо;
  3. профессиональные амбиции. Работая в агентстве, вы будете напрямую причастны к большим проектам и креативным кейсам, к разработке брендов под разные сегменты рынка на разных этапах развития компаний;

КРУТО ЕСЛИ:

1. знакомы с креативной индустрией и у вас есть опыт работы в творческих командах;
  2. у вас безусловно есть опыт работы в сфере брендинга/маркетинга/рекламы;
  3. вы коммуникабельны и энергичны, способны позитивно мыслить и не пасовать перед сложностями;
  4. вы смело сможете поменять строгий корпоративный пиджак на свободный крой сотрудника креативного агентства;

От нас:

— работа в тесной связке с управляющим директором и командой реализации;
— график 5/2, 9:00—18:00 (время адаптивное, но работа исключительно в офисе);
— возможность развивать свои скилы участвуя в разноплановых больших проектах;
— творческая, студийная команда. Каждый из нас эксперт в своем деле;
— офис с прекрасным видом и кухней на Пушкина;

Если вам интересно развиваться в творческой индустрии и вы со здоровыми амбициями, смело делитесь с нами резюме. После предварительного изучения, мы пригласим вас на встречу, где сможем ответить на все вопросы и обсудить возможность трудоустройства.

Спасибо!