Электромонтажник (Сборка электрошкафов, станков с ЧПУ)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Бивертех
6-я Радиальная улица

Хотите развиваться в высокотехнологичной компании с молодой и креативной командой? Тогда станкостроительная компания БИВЕРТЕХ — для вас. Станкостроение с БИВЕРТЕХ — это не устаревшая сфера из прошлого века, а территория передового high tech инжиниринга, научного и практического подхода к разработкам, стремление перевернуть представление рынка о станках с ЧПУ отечественного производства.

Наши продукты — это синтез качественной инженерии, продуманной эргономики и дизайна. Мы уделяем пристальное внимание удобству в работе со станками.

Наша команда — это энергичные и прогрессивно мыслящие профессионалы своего дела, частью которой вы можете стать.

Мы стремительно развиваемся как с точки зрения производственных мощностей и продуктовой линейки, так и расширения команды.

Мы стартап, который находится на стадии налаживания всех рабочих процессов, и нам не страшно в этом признаться! Потому что мы знаем, что коллективный опыт, профессионализм и страсть к своему делу помогут отладить механизмы работы и устранить недостатки.

Мы в активном поиске электромонтажника, который будет собирать электрошкафы различных станков, проводить их тестирование, выполнять электропроводку по станку.

• Сборка электрошкафов станков с ЧПУ в соответствии с документацией
  • Прокладка проводки внутри станка
  • Умение читать электросхемы
  • Умение пользоваться необходимым инструментом для сборки электрошкафов
  • Профильное образование

Если у вас есть не все необходимые навыки, но вы готовы учиться и развиваться в этой области — пишите нам, мы готовы вам помочь с обучением!
  • Работа в Москве по адресу: ул. 6-я Радиальная д. 17 (м. Царицыно)
  • Работа по ТК РФ — белая зарплата, отпуск и пр.
  • Работа в дружном коллективе над крутым продуктом!