Автомеханик

Работодатель: ТЕХНОАВТОАЛЬЯНС.
от 90000 до 200000 RUR
Подольск (Московская область)
улица Розы Люксембург 2А

Наша компания — СпецСервис Rekpp успешно работает с 2011 г. Являемся официальным партнером многих автомобильных форумов. Для ознакомления с нашей компанией, предлагаем почитать отзывы клиентов на Портале Драйв2, а также на карточке Яндекс.

Техцентор удобно расположен, отдельно стоящее здание площадью 1000кв м, собственная парковка.

У нас имеется необходимые оборудование и инструмент для комфортной работы, инструмент постоянно обновляется и пополняется. В связи с расширением штата и увеличением объема работ в нашу команду требуется — Автомеханик. Индивидуальный подход к каждому сотруднику, мы всегда готовы к диалогу!

• Техническое обслуживание и ремонт автомобилей иностранного производства.
  • Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля, рулевого управления, тормозной системы.
  • Снятие/установка АКПП/вариатора, агрегатные работы.

• Автомеханик с опытом работы не менее 3-х лет

• График работы гибкий, обсуждаемый.
  • Своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц.
  • Официальное трудоустройство.
  • Постоянный поток клиентов. Благодаря нескольким направлениям деятельности нашей компании у нас всегда высокая загрузка слесарного цеха. Работы у нас много!
  • Возможно продвижение по служебной лестнице — мастер цеха, мастер-приемщик.
  • Дружный и отзывчивый коллектив, при необходимости всегда окажет помощь и поддержит.
  • Предоставляем индивидуальное рабочее место, в Вашем распоряжении: закрепленный за Вами подъемник, инструментальная тележка, несколько комплектов рабочей сменной одежды, персональный шкаф для личных вещей.
  • Комфортные условиях работы: чистая и теплая ремзона, обеденная комната, просторная раздевалка, душевые.
  • Удобное месторасположение, шаговая доступность до станции Силикатная.

Звоните, пишите — с удовольствием ответим на все интересующие Вас подробности.