Специалист по компенсациям и льготам

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Группа компаний Астра
Варшавское шоссе 26
Более 6 лет

Мы Группа Астра – один из лидеров российской IT-индустрии, ведущий производитель программного обеспечения, в том числе защищенных операционных систем и платформ виртуализации. Разработка флагманского продукта, ОС семейства Astra Linux, ведется с 2008 года.

Наша миссия – обеспечить технологический суверенитет России и ее лидерство в мировой IT-индустрии путем создания базовых технологий, специального и пользовательского ПО. Стратегическая цель – к 2030 году стать национальным производителем программных продуктов №1

• Разработка/внедрение/администрирование ЛНА, регулирующих мотивацию персонала в компании (Регламенты: о СОТ, о премировании персонала, о компенсациях и льготах и т.п.).
  • Разработка/внедрение/администрирование ЛНА, регулирующих работу с персоналом в компании (ПВТР, Регламенты: о командировках, о РХР).
  • Расчет премиальных вознаграждений на основании выполненных OKR/KPI, формирование приказов.
  • Выполнение поручений руководителя.

• Высшее экономическое образование.
  • Релевантный опыт работы от 5 лет в области компенсаций и льгот​​​​​​​.
  • Знание трудового законодательства.
  • Знание налогообложения (будет преимуществом).
  • Статистический анализ.
  • Работа с формулами (ВПР, СУММЕСЛИ и пр.), сводными таблицами (желательно).
  • Опыт работы в Разработке/администрировании/оптимизации организационной структуры (орг.дизайн) компании​​​​​​.
  • Опыт работы в формировании/администрировании оптимизации численности, штатного расписания компании​​​​​​​.
  • Опыт работы в разработке/внедрении/администрировании ЛНА, регулирующих мотивацию персонала в компании (Регламенты: о СОТ, о премировании персонала, о компенсациях и льготах и т.п.).
  • Опыт работы в разработке/внедрении/администрировании ЛНА, регулирующих работу с персоналом в компании (ПВТР, Регламенты: о командировках, о РХР.
  • Коммуникативные навыки — деловое общение, деловая переписка, влияние, убеждение, эффективные переговоры, публичные выступления, презентации, умение слушать и слышать.
  • Навыки диджитализации - знание новых технологичных инструментов и умение их использовать в работе.

• Уверенность в будущем. Мы чтим ТК РФ: у нас стабильный и прозрачный "белый" доход.
  • Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией.
  • Спорт — это про нас. У нас многие увлекаются сноубордом, лыжами, дайвингом, бегом и пр. – найти кого-то для afterwork-активности не проблема. Чтобы можно было размяться и в офисе, обустроено отдельное место. Мы спонсируем тренировки футбольной и волейбольной команд, поддерживаем инициативы по киберспорту и приходим на турниры по настольному футболу просто поболеть.
  • Конкурентная заработная плата.