Менеджер по продажам (удалённо)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: КУБ2Б
улица Пушкина 30

Мы ИТ компания, ежедневно мы работаем с огромным количеством предпринимателей по всей России, большинство из них — это наши абонентские Клиенты, которым мы безумно рады!

Мы очень быстро и активно растём и ищем в нашу команду продающего менеджера по продажам, который быстро и эффективно вольётся в работу.

Никаких подписаний договоров, никаких работ с дебиторкой, никаких постобслуживаний, никакой рутины, только подключение Тарифов клиентами в личном кабинете на нашем сайте.

КУБ2Б — основа для успешного бизнеса наших клиентов!

О компании https://www.youtube.com/watch?v=fPwPfFaRdiU

Мы продаем два качественных продукта, которые высоко оценили наши клиенты — NPS более 80%. Первый продукт — бухгалтерский учёт на аутсорсинге, второй наш продукт — управленческий учёт на аутсорсинге.

Чем нужно будет заниматься:

1. Отвечать на входящие звонки, проводить презентации и в переписках в мессенджерах.
  2. Назначать и проводить встречи онлайн.
  3. Вести клиентскую и партнерскую базы в CRM (мы работаем в 1с, все интуитивно просто, в процессе стажировки обучаем и все показываем).
  4. Обрабатывать преимущественно тёплые заявки, к нам приходит большинство клиентов по рекомендациям и по партнёрской программе. Иногда, в качестве тренировки и раскачки проводить холодный обзвон, но план мы делаем именно с «прогретых» лидов.

На каких условиях мы будем сотрудничать:

1. Доход от 80 000 рублей (FIX + KPI + %). Полностью белая заработная плата. Возможность зарабатывать от 100.000 со 2-го месяца работы в компании.
  2. Фиксированный гарантированный оклад 35 000 рублей. В компании есть система оценки знаний и компетенции, есть реальная возможность влиять на свой доход. Но мы же понимаем, что основной доход продажника — это процент с продаж;) Если вы ориентируетесь только на оклад, значит сотрудничать ни вам ни нам будет не интересно.
  3. Удаленный / гибридный / офисный формат работы (необходима техническая возможность работать удалённо (высылаем требования к рабочему месту)).
  4. Удобное месторасположение офиса в центре города.
  5. Быстрый стремительный рост до руководителя группы продаж в течение года.
  6. 32 дня отпуска в год.
  7. Зарплата 2 раза в месяц (оклад + бонусы).
  8. Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации. Такой процент со сделок как у нас вы не видели нигде.
  9. Чай/кофе/сладкое в офисе за счёт компании.
  10. Полное обучение за счёт компании.
  11. Постоянное обучение современным техникам продаж.
  12. Адекватное и профессиональное руководство.
  13. У нас мощная и современная CRM система, которая реально помогает продавать.
  14. Оплачиваемый отпуск и больничный.
  15. Активный и вовлечённый в бизнес-процессы собственник.
  16. Активные и интересные клиенты. Прекрасная возможность поработать с интересными кейсами, бизнесами клиентов и влиять на их развитие.
  17. Прозрачная и понятная структура компании.
  18. Участие в различных мероприятиях и выставках.
  19. Работа в динамично развивающимся рынке.
  20. Работа по всей России.
  21. Профессиональное развитие.

Особые преимущества у вас будут, если вы:

1. Имеете опыт продаж консалтинговых услуг, франшиз, готового бизнеса.
  2. Имеете опыт работы в 1С, знаете налоговый, бухгалтерский и управленческий учёт. Если нет — не беда, объясним, научим и расскажем. Если имеете опыт экспертных продаж онлайн (зум, гугл мит), готовьтесь получать максимально целевых лидов и зарабатывать с них большие комиссионные. Если же такого опыта нет-потребуется немного времени на обучение:)
  3. Имеете опыт работы с активными чеками от 50 000 до 300 000 рублей, опыт в продажах.
  4. Знаете и понимаете, что такое воронка продаж.
  5. Обладаете финансовой грамотностью и аналитическим складом ума.
  6. Знаете методики переговорных продаж и деловой переписки, этику.
  7. Доброжелательны, внимательны, позитивны.
  8. Обладаете компьютерной грамотностью и хорошо адаптируетесь к условиям работы.
  9. Умеете вести переговоры по телефону и по видео-связи, обладаете навыками деловой переписки. Есть опыт продаж по телефону.

Рассмотрим в том числе амбициозных, готовых много общаться — успешных выпускников ВУЗов с экономической специальностью, без опыта работы в продажах либо с минимальным опытом, но обладающих соответствующими навыками для продаж! Продавать мы научим!