Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Струлев Павел Николаевич
Краснодар
Ростовское шоссе 30/3

Компания «Продумано» специализируется на управленческом учете для малого и среднего бизнеса. Мы интегрируем системы учета в компании, занимающиеся торговлей, производством, общепитом и работой с маркетплейсами. Поток клиентов обеспечивает реклама, вам необходимо лишь консультировать их, координировать и контролировать встречи.

Что нужно делать:
Поток клиентов обеспечивает реклама, вам необходимо лишь консультировать их, координировать и контролировать встречи. При устройстве вы проходите обучение по работе с инструментами, которые мы применяем в работе, поэтому не волнуйтесь, если чего-то не знаете — здесь вас всему научат.

— Обработка входящих лидов

— Проведение презентаций услуг компании потенциальным клиентам

— Ведение отчетности и работа в CRM Битрикс 24

Будет плюсом:
Если вас не затрудняет общение с большим количеством людей, вы готовы выполнять простой функционал по организации встреч наших специалистов с клиентами и вы знаете основы бухгалтерского/финансового учета — вам подходит эта работа.

— Опыт работы с людьми

— Образование в области бухгалтерского учета, финансов или менеджмента (или понимание их основ)

— Отличные коммуникативные и переговорные навыки

— Дисциплина, пунктуальность, личный тайм-менеджмент

Вы будете работать в комфортном, оборудованном всем необходимым офисом. График работы удобный и не предполагает задержек.

— Конкурентоспособная заработная плата и премия за результаты

— Своевременные выплаты два раза в месяц

— Возможность карьерного роста

— Постоянное обучение и развитие за счет компании

— Возможна работа как в офисе, так и удаленно