Продавец-консультант (ул.Гагарина)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Дом Здоровья (ООО Вектор)
Челябинск
Ленинский район, улица Гагарина 35

В нашу дружную, а главное стабильную компанию, требуется продавец-консультант.
Мы предлагаем тебе: конкурентную заработную плату, возможность карьерного роста, стабильный график.

Мы рады принять тебя в нашем коллективе, обучим всем этапам продаж нашего оборудования, телефонным переговорам с клиентами, эффективно проводить презентацию товара и многому другому (есть корпоративная обучающая платформа), а самое главное предоставим возможность хорошо заработать (помогая и поддерживая во всех вопросах)!

· Расширение клиентской базы (есть готовые скрипты);

· Проводить информирующие презентации об оборудовании и в чем его польза для клиентов (есть готовые скрипты);

· Выявлять потребности клиентов (есть готовые скрипты);

· Консультировать клиентов по товарам компании, хорошо ориентироваться в ассортименте (в магазине и по телефонной связи) (есть готовые скрипты);

· Индивидуальная работа с каждым клиентом (работа с постоянными и лояльными клиентами);

· Работа с возражениями клиентов (есть скрипты по работе);

· Совершение сделок, продажа массажного оборудования (оклад+%от продаж+бонусы компании);

· Соблюдение стандартов обслуживания и предоставление качественного сервиса покупателям.

· Постобслуживание (мы заботимся о наших клиентах, поэтому всегда берем обратную связь, чтобы сделать нашу работу еще лучше).

· Оформление сделок, разработка и реализация плана продаж, ведение и своевременное предоставление отчетности.

· Своевременное прохождение обучения на корпоративной платформе.

· Умение находить контакт с клиентом, уметь слушать и слышать, эмпатия;

· Коммуникабельность, ответственность, обучаемость (это самое главное);

· Инициативность и доброжелательность, желание помочь в выборе, не бояться предлагать товар, быть открытым с клиентами;

· Знание компьютера на уровне пользователя;

· Пунктуальность и аккуратность — вы будете лицом компании.

· Опыт работы в продажах не обязателен, но будет приятным дополнением.

· Работа в салоне-магазине массажного оборудования;

· Уютная и дружная атмосфера, коллектив всегда готов помочь во всем;

· Возможность вырасти от стажера до директора магазина;

· Пошаговая система обучения, стоимостью 90000р., которую мы проводим для вас бесплатно;

· Помощь и поддержка наставников 24/7;

· Помощь и поддержка корпоративного психолога.

Работая в нашей команде — ты здорово прокачаешь свои личностные и профессиональные качества, которые пригодятся тебе в жизни не раз. Откликайся, мы ждем именно тебя! Созвонимся и обсудим детали.