Менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: HuntIT

Привет!

HuntIT — международное рекрутинговое агентство. Мы специализируемся на поиске специалистов в IT и Digital.

Сейчас мы ищем менеджера по работе с партнёрами (affiliate-менеджера) в IT-компанию международного уровня, которая создает с нуля, поддерживает и продвигает собственные развлекательные платформы и интерфейсы online-игр уже более 7 лет.

С рекламой продуктов компании помогают тысячи партнёров со всего мира, у которых есть аудитория в интернете — это владельцы сайтов, мобильных приложений, каналов в Telegram, YouTube, TikTok, блогеры и инфлюенсеры в других соцсетях. Именно их поддержкой и развитием предстоит заниматься affiliate-менеджеру. Количество таких партнёров растёт ударными темпами, поэтому расширяется и штат компании.

Наши сотрудники — наше богатство. Мы гордимся, что среди нас много тех, кто в компании с самого основания. Из небольшого коллектива мы построили команду, в которой трудятся тысячи профессионалов, и реализовали проекты, которые сначала казались невозможными.

На этой позиции понадобятся хорошие коммуникативные навыки, а также готовность ежедневно учиться и расти, как профессионал. Наиболее актуален будет опыт работы в affiliate, но мы с удовольствием познакомимся с сильными кандидатами из других сфер: В2В, B2C, SMM, digital-маркетинге и других.

Задачи и обязанности:

• Информационная поддержка, сопровождение входящих и действующих партнеров, выстраивание дружеских отношений с ними. Холодным поиском заниматься не нужно.

• Общение с партнерами в мессенджерах в формате переписки. Своевременная реакция на запросы партнеров, постоянная связь и оперативные ответы;

• Онбординг партнёров на платформу: помощь в настройке рекламных инструментов и предоставление промоматериалов;

• Анализ статистики партнеров по всем показателям, поиск решений для увеличения трафика, предоставление рекомендаций по рекламе. Поиск точек роста и мотивация партнеров;

• Работа в команде над проектами компании и отдела;

• Посещение профильных конференций, в том числе и международных.

• Умение красиво, лаконично и грамотно писать;

• Стремление к обучению и постоянному профессиональному развитию;

• Базовые знания в сфере онлайн-маркетинга;

• Эффективная работа в режиме многозадачности;

• Инициативность и трудолюбие;

• Готовность оставаться на связи и вне офиса;

• Способность находить общий язык с людьми и убеждать их.

Преимуществом будет:

• Опыт в affiliate, продажах, SMM, интернет-рекламе, аккаунтинге, общении с клиентами или партнерами;

• Знание английского, испанского, португальского, французского, азербайджанского, узбекского или турецкого языка — у компании есть партнёры по всему миру.

• Работа в уютном и комфортном офисе в БЦ класса А;

• Гибкое начало рабочего дня, приходить можно с 10 до 14;

• Рабочий день сокращенный — 7 часов + час на обед;

• Перед стартом работы проводится индивидуальное обучение за счёт компании, в большом объёме даются передовые знания об affiliate-маркетинге;

• Предоставляется всё необходимое для работы, включая технику и платные сервисы;

• Есть доступ к корпоративной библиотеке;

• Молодой и интеллигентный коллектив, неформальная, дружеская атмосфера;

• Непрерывное обучение с профессионалами и единомышленниками;

• Развитая корпоративная культура: спортивные мероприятия, тренинги, корпоративы, тимбилдинги и мастер-классы;

• Оплачиваемые отпуска и больничные;

• Отсутствие лишней бюрократии, прозрачные и понятные процессы внутри команды;

• Возможность быстрого горизонтального и вертикального карьерного роста. Вы сможете стать руководителем или настоящим профессионалом в отрасли;

• Стабильная зарплата, которая пересматривается в сторону роста по результатам несколько раз в год. Бонусы тоже есть. Никаких задержек, штрафов или скрытых вычетов. Размер заработной платы обсуждается на собеседовании.

Если вы амбициозны, стремитесь к росту, готовы к вызовам, как и мы — с нетерпением ждём отклика. Пишите!