Администратор студии Балета и Растяжки

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Levita (ИП Савченко Антон Николаевич)
Ярославль
улица Победы 37

Хочешь стать частью передовой команды LEVITA на международном рынке?

Лучшая в России сеть студий балета и растяжки LEVITA (согласно
премии Russian Fitness Award 2023) вот уже 7 лет обучает девушек и женщин боди-балету, хореографии, растяжке.

Мы обожаем нашу студию, наших учеников, наш коллектив и команду! В связи с расширением, мы ищем общительного, позитивного администратора с горящими глазами, который проникнется нашей атмосферой!

Что тебе нужно будет делать:

• Работать с действующими клиентами, напоминать о тренировках, продлении абонементов, информировать обо всех акциях и мероприятиях студии
• Помогать с продажами: продавать абонементы новым, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам, звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие;
• Вносить всю информацию в CRM-систему
• Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей.

Мы ждем тебя в команду если ты:

• Позитивный, общительный человек, легко находишь общий язык с любыми людьми;

• Имеешь опыт работы администратором (будет твоим преимуществом), если нет — всему научим;

• Готова много работать, многому учиться, расти и развиваться рядом с сильными людьми!

Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но с желанием влиться в нашу команду — сможем научить всему необходимому.

Что предлагаем взамен:

• Стабильный доход от 40 000 до 80 000 рублей в месяц;

• Прозрачную и своевременную оплату;

• При высокой результативности, твой заработок не имеет «потолка»;

• Подробно введем в курс дела, чтобы ты быстрее смог освоиться;

• Карьерный рост до Управляющей студией;

• Возможность бесплатного посещения всех направлений танцев;

• Работа в новой уютной студии, с хорошей транспортной доступностью (рядом с ТЦ Аура);
  • График работы — 2/2, смены преимущественно в студии на улице Победы (график согласуется с руководителем).

Если Ты хочешь стать часть нашей команды, скорее оставляй свой отклик. LEVITA — это по любви!

Администратор, менеджер, оператор, помощник, продавец, секретарь, специалист, стажер, консультант, кассир, офис-менеджер, ассистент, администратор магазина, хостес, менеджер по продажам, специалист колл-центра, менеджер по работе с клиентами, управляющий, маркетолог, бухгалтер, торговый представитель