Старший зубной техник

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: George Group
Владивосток
улица Уборевича 5А

Мы — George Group, сегодня это не только сеть взрослых и детских стоматологических клиник в городе Владивостоке, но и медицинский центр со стационаром и стоматологией в Уссурийске. Наша компания на рынке с 1992 года. Мы входим в ТОП-50 клиник России по независимой оценке Startsmile при поддержке ИД «КоммерсантЪ». Команда George Group насчитывает более 400 сотрудников.

Наша миссия — это комплексная забота о пациентах с использованием новейших технологий и постоянным профессиональным развитием.

Для нас важно: порядок и дисциплина, качественное обслуживание, постоянное развитие, открытость и взаимопомощь, стабильность и социальные гарантии.

В связи с открытием собственной зуботехнической лаборатории у нас открыта вакансия «Старший зубной техник» (г.Владивосток).

Основные задачи:

• Рспределение работ, поступающих из клиник, между зубными техниками в зависимости от их сложности и квалификации зубных техников;
  • Контроль качества входящих и исходящих работ на всех этапах изготовления;
  • Ведение учетной документации по установленной форме;
  • Контроль соблюдение сроков изготовления работ зубными техниками;
  • Проведение работы по повышению квалификации зубных техников, изучению и внедрению новых технологий;
  • Контроль за экономным расходованием зуботехнических материалов и других ресурсов.

Мы подойдем друг другу, если у Вас есть:

• Опыт работы от 3-х лет в зуботехнической лаборатории;
  • Среднее профессиональное медицинское образование;
  • Стремление выполнять работу профессионально и качественно

Мы гарантируем:

• Высокий уровень заработной платы: от 150 000 рублей на руки (размер з/п оговаривается на собеседовании);
  • График работы: 5/2 с 9 до 18;
  • Все социальные гарантии: официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата, оплачиваемый отпуск 36 дней;

• Помощь с переездом: подъемный бонус, оплата билетов до Владивостока, оплата аренды квартиры на 6 месяцев, помощь с трудоустройством супруга/супруги;

• Комфортные условия труда: работаем в новой зуботехнической лаборатории в самом центре города с новейшим современным оборудованием;
  • Возможность профессионального роста: получайте новые навыки и/или повышение квалификации за счет компании бесплатно или со скидкой 50%;
  • Развитая корпоративная культура: корпоративные мероприятия, мерчи для лучших сотрудников, розыгрыши ценных призов;

• Скидки на стоматологические услуги для сотрудников и членов их семей;

• Премии по программе «приведи друга» до 70 000 рублей (в зависимости от должности);

Теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите стать частью нашей команды, то оставьте свой отклик и начните своё сопроводительное письмо со слов «Я хочу стать членом команды и готов пройти дополнительные этапы отбора, чтобы занять позицию — Старший зубной техник»