Менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс Краснодар
Краснодар
улица имени 40-летия Победы 34

«Самолет Плюс» сегодня — это синергия онлайн-платформы и офисов услуг по всей России. В нашем офисе собраны все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости по всей России, а также различные дополнительные банковские, страховые и бытовые услуги, что делает нас уникальными в своем роде и увеличивает доход в 2,5 раза! На данный момент на российском рынке нет аналогов такого формата. Наш офис — это принцип одного окна для клиента!

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, ведь мы понимаем, что выпускникам ВУЗов/ колледжей бывает порой сложно найти первое место работы, которая бы соответствовала трём главным критерием:

• Достойная заработная плата;
  • Дружелюбный коллектив;
  • Удобный график работы без переработок.

Мы же готовы вложиться в Вас и обучить всему с «0». ;)

У нас же Вы получите следующее:

• Бесплатное обучение и комфортный вход в профессию под руководством адаптолога;
  • Реальная и высокая зарплата на руки в день заключения сделки. (от 48к в первый же месяц);
  • Система наставничества;
  • Неограниченные возможности по выбору сегмента, района и количества сделок;
  • Быстрый выход на сделку — от 6-ти дней;
  • Быстрый карьерный рост до руководителя отдела;
  • Дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь;
  • Комфортный офис в центре города.

• Консультация и ведение переговоров с нашими клиентами (мы не занимаемся холодными продажами по телефону);
  • Организация просмотров и показов объектов недвижимости (работа осуществляется в удобном для Вас районе);
  • Деловые переговоры с собственниками, покупателями недвижимости;
  • Подбор и презентация объектов недвижимости.

Откликайся и мы с тобой свяжемся!