Экономист в детскую больницу на ВТЧМ

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГАУЗ СО Детская городская больница №8
Екатеринбург
Военная 20

В Администрацию ГАУЗ СО «Детская больница № 8» требуется экономист

• Выполняет расчеты по материальным, трудовым и финансовым затратам, необходимые для осуществления текущей внебюджетной деятельности больницы и планируемым видам услуг: актуализация действующего прейскуранта, расчеты стоимости планируемых видов услуг, расчеты оплаты труда по внебюджетной деятельности больницы, оплата труда и др.

• Осуществляет экономический анализ внебюджетной деятельности больницы и ее подразделений, выявляет резервы, разрабатывает меры для увеличения доходов.

• Осуществляет контроль за ходом выполнения финансовых показателей по больнице и ее подразделениям.

• Участвует в проведении маркетинговых исследований.

• Ведет учет экономических показателей результатов внебюджетной деятельности больницы и ее подразделений.

• Подготавливает периодическую отчетность по внебюджетной деятельности в установленные сроки.

• Выполняет работы по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации, вносит изменения в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.

• Взаимодействует со службами больницы для выполнения своих должностных обязанностей.

• ​Отличное знание ПК и 1С;
  • ​Высшее профессиональное экономическое либо финансово-экономическое образование​;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Аналитический склад ума;
  • ​Уверенный пользователь ПК: MS Office, Интернет, справочные информационные системы;
  • Уверенный пользователь Excel: фильтры, формулы, сводные таблицы.

• График работы 5/2, с 8:30 до 17:00, выходные сб, вс.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ​
  • Полный социальный пакет по ТК РФ
  • Стабильная заработная плата.

Срок рассмотрения резюме — 3 рабочих дня. Если Вам не пришло приглашение на собеседование, значит мы не готовы сделать предложение по работе. Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и в случае появления подходящей для Вас вакансии в нашей больнице, мы обязательно свяжемся с Вами! Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии!