Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Владимирский хлебокомбинат
Владимир
Большая Нижегородская улица 80А

ВЛАДИМИРСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ — СТАБИЛЬНОСТЬ, ТРАДИЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Печем хлеб с 1929 года. Сегодня комбинат оснащен современным технологическим оборудованием от ведущих мировых и отечественных производителей. Мы производим более 250 наименований хлебобулочной продукции и являемся лидером отрасли. Группа компаний DELAVANT, куда входит и Владимирский Хлебокомбинат, является предприятием полного цикла. Мы сами выращивает пшеницу, вырабатываем муку, печем хлеб и доставляем его каждый день более чем 1 600 000 потребителям.

Мы обучаем профессии, вместе с Наставником Вы узнаете все секреты Мастерства.

❤️ Присоединяйся к нашей дружной Команде!

☎️️ЗВОНИТЕ! СТАБИЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В НАДЕЖНОЙ КОМПАНИИ!

• Ведение кадрового делопроизводства в соответствии с законодательством Российской Федерации (блок прием работников, сдача отчетности ЕФС-1, ЦЗН, статистика);
  • Прием и увольнение иностранных работников (уведомление в МВД):
  • Ведение воинского учета и бронирование;
  • Подготовка приказов по личному составу: дисциплинарные взыскания, изменение персональных данных и пр.;
  • Ведение трудовых книжек и карточек Т-2;
  • Сбор сведений и последующий ввод в систему 1С ЗУП, относящихся к кадровому администрированию;
  • Подготовка справок с места работы и копии кадровых документов по запросам работников;
  • Консультирование работников по вопросам трудового законодательства;
  • Архивирование кадровых документов.
  • Высшее образование;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы;
  • Знание ПК;
  • Опыт работы с программой 1С;
  • Опыт работы с MS Office (Word и Excel);
  • Базовые знания трудового законодательства РФ;
  • Умение расставлять приоритеты и работать в команде.
  • Стабильная заработная плата;
  • График работы 5/2;
  • Возможности профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративное обучение от компании;
  • Дружный коллектив;
  • Абонемент в бассейн.

• Возможности обучения: Вы будете работать с опытными коллегами, которые готовы поделиться своими знаниями. Получите возможность работать над разнообразными и сложными клиентскими запросами.
  • Ценностно-ориентированную рабочую атмосферу: Вы можете ожидать честность и уважение от всех Ваших коллег и Вашего руководства.
  • Работа в команде: Мы создаем такую команду, в которой мы учимся на своих ошибках и работаем вместе, чтобы улучшить наши бизнес-процессы.