Менеджер в колл-центр ул. Рашпилевская (офис-менеджер)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Единая служба доставки питьевой воды
Краснодар

В связи с расширением набираем ответственных и активных коллег на сменный график работы.

— Ведение и оформление (формирование полного пакета документов) продаж в программе 1С от момента поступления заказа до получения товара клиентом.

• Работа с клиентами на входящем и исходящем звонке, оформление онлайн заказов из интернет-магазина, мобильного приложения и других интернет ресурсов.

• Контроль за соблюдением сроков оплаты.

Холодные звонки (работа с готовой клиентской базой).

Требования к кандидатам:

• Опыт работы с программой 1С (ОБЯЗАТЕЛЬНО!). Уверенное использование стандартных офисных программ и оргтехники.

• Грамотная устная и письменная речь.

• Базовые знания и навыки в сети Интернет (работа с электронной почтой, и т.п.) понимание механизма работы онлайн магазинов и способов оплаты.

• Личные качества: высокая работоспособность, внимательность, пунктуальность, лояльность как к клиентам, так и к коллегам.

И мы предлагаем:

• Стабильная зарплата, выплаты 2 раза в месяц от 45 000 и выше. Точная заработная плата будет обсуждаться с успешным кандидатом лично на собеседовании.

• Режим работы с 11:00 до 22:00, 4/4. Адрес офиса: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 323

ВНИМАНИЕ: обязательным условием для записи на собеседование является знание нашего продукта, вся информация на нашем сайте. Рассматриваем кандидатов только с резюме!