Менеджер по продажам и лидогенерации / Sales and lead generation manager

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Клерк.Ру
Краснодар

«Клерк» — известный в Рунете проект для финансистов, бухгалтеров и предпринимателей. Мы самое читаемое и популярное СМИ в профессиональном сегменте. Одно из приоритетных направлений компании — работа в b2b сегменте с рекламой и PR.

Мы разрабатываем и реализуем рекламные стратегии для бизнеса, с использованием контент-маркетинга, медийной рекламы, рассылок, социальных сетей и спец. проектов индивидуально под клиента. Помогаем нашим клиентам получать устойчивый поток целевых лидов с гарантией результата.

Среди клиентов: Тинькофф, Сбер, Нетология, One Two Trip, Лаборатория Касперского.

Ищем в сильную команду крутых специалистов и просто хороших людей Лидген-менеджера для поиска и закрытия на встречи новых B2B партнеров.

• Поиск подходящих по профилю B2B партнеров: поиск контактов и выход на ЛПР;

• Обработка входящих заявок и актуализация базы: будут «теплые» лиды — мы инвестируем в маркетинг и обладаем собственными базами, поэтому обеспечиваем поток потенциальных партнеров;

• Осуществление первых касаний: письма, сообщения, звонки, коммуникация через соц. сети и в проф. сообществах;

• Квалификация лидов: выявление/формирование потребностей и интересов потенциальных партнеров, определение перспектив сотрудничества;

• Передача «теплых» лидов для дальнейшего заключения сделок и закрытие B2B партнеров на онлайн-встречу с менеджером по продажам;

• Периодическое ревью с командой для улучшения качества и в случае просадки потока квалифицированных лидов;

• Своевременное и надлежащее ведение CRM: ведение отчетности в CRM-системе, отслеживание эффективности работы;

• Выполнение KPI.

• Системность и дисциплинированность;

• Усидчивость и исполнительность;

• Нацеленность на результат;

• Отличные навыки письменной и устной коммуникации;

• Опыт работы в CRM-системах;

• Навык продаж;

• Опыт работы в call-центре или сфере продаж будет преимуществом. Но мы открыты и к людям без опыта работы, в таком случае ожидаем очень высокую мотивацию и развитую способность работать над собой для достижения результата.

• Удалённая работа из любой локации или в офисе (г. Краснодар)

• Понятная и прозрачная мотивация без задержек: фиксированный оклад 40.000 руб + 20 000 руб. за выполнение KPI (Net);

• Оформление с первого дня;

• График 5/2, гибкое начало рабочего дня в зависимости от твоего часового пояса, без переработок;

• Постоянный карьерный рост с повышением оклада: мы ценим таланты и помогаем нашим сотрудникам развиваться, материально стимулируя;

• Обучение продажам и продукту: ты пройдешь onboarding и получишь все необходимые знания для успешной работы;

• Ты сможешь прокачать свои навыки продаж, маркетинга и не только и впоследствии управлять собственной группой.

«Клерк» — это дружная команда профессионалов, место в котором классно начинать и развивать карьеру! Если тебе подходит данная позиция и ты хочешь получить уникальный опыт работы в медиа с востребованными рекламными инструментами, откликайся на вакансию!