Менеджер по продажам в Автоцентр (Детейлинг)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: 5-С Технологии
Самара
5-я просека 97Б

Кто мы:

Сеть Детейлинг центров «Левша» занимается предоставлением услуг в премиальном сегменте для самых искушенных и статусных клиентов.

Наши принципы это высокая эффективность, долгосрочное планирование, прозрачность и безопасность как для наших клиентов, так и для каждого члена нашей большой команды.

Мы не выбираем между качеством и прибылью, между постоянным повышением условий труда и лучшей оплатой труда на рынке. Мы имеем достаточные компетенции, чтобы каждый получал в нашей компании максимум.

Это определяет и наш кадровый подход.

Наше Имя, возможности и стойкость убеждений позволяет привлекать в компанию только тех, кто ставит развитие, этику, новизну и надежность выше иных краткосрочных задач.

Если Вы понимаете, что прочитанное выше отзывается у вас, предлагаем ознакомиться с задачами и условиями труда. Если нет, то будем признательны за сэкономленное время.

Задачи менеджера:

• консультировать клиентов по комплексу услуг
  • вести переговоры с новыми и постоянными клиентами
  • оформлять и заключать сделки
  • вести необходимый документооборот
  • организованно выстраивать работу производства в течение дня
  • контролировать ход исполнения и прием выполненной работы, передача авто клиенту
  • работать с возражениями
  • выполнять план продаж (холодные продажи отсутствуют)
  • уверено работать в нашей ERP и CRM системе
  • перегон автомобилей клиентов. Это скорее плюс, так как через уже 3 месяца вас будет нечем удивлять. Лучшие спорткары и автомобили класса люкс это то, с чем вам придется работать.
  • соблюдение стандартов компании

• желательно высшее образование
  • опыт работы в продажах сервисных автоцентров будет плюсом. Опыт работы в сервисе и продажах премиум сегмента БОЛЬШИМ плюсом.
  • нужен креативный подход, быстрая находчивость и смекалка
  • грамотная письменная и устная речь
  • опыт уверенного вождения автомобиля от 5-ти лет — ОБЯЗАТЕЛЬНО.
  • опыт работы в 1С и CRM

• стабильно высокая заработная плата. Никаких обещаний зарабатывать миллионы при окладе 20 т.р. Стабильно высокая это трехзначный оклад и прозрачная премиальная часть.
  • стабильные выплаты 2 раза в месяц
  • график 3/3 с 09:00 до 22:00. Возможен иной график при согласовании.
  • оформление по ТК РФ
  • обучение за счет компании
  • отличная команда профессионалов своего дела, в которой вам будет комфортно

Благодарим вас за проявленный интерес. В случае, успешного рассмотрения вашего резюме мы обязательно с вами свяжемся.