Бренд Шеф Повар LF

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: LF Group
Астана

Привет! Меня зовут Айнур, я отвечаю за привлечение талантов в Lavash Food.

Сейчас, мы ищем Бренд Шеф Повара

Lavash Food — это успешная и быстро развивающаяся сеть ресторанов быстрого питания с самой разнообразной и многонациональной кухней. В нашем меню более 300 позиций вкуснейших блюд.

Компания Lavash Food была основана в декабре 2019 года в г. Астана. Почти за три года было создано 10 филиалов. Благодаря своей активности, своему сервису и уникальному меню с вкуснейшими блюдами, компания завоевала любовь и доверие жителей столицы, а также

достойное имя и безупречную репутацию среди конкурентов.

В компании работает большой штат высококвалифицированных сотрудников, объединенных единой корпоративной культурой. Компания ориентируется на лучшие мировые практики корпоративного управления, придерживаясь международных стандартов ведения бизнеса.

Чем вам предстоит заниматься:

• Составление меню, разработка и внедрение новых рецептов и технологий;
  • Анализ потребительского спроса, обеспечение разнообразия ассортимента и постоянного наличия блюд;
  • Планирование и организация технологического процесса по приготовлению пищи;
  • Контроль себестоимости, товарных запасов, участие в составлении ежемесячных бюджетов;
  • Управление командой поваров, в том числе подбор, обучение, составление графиков;
  • Взаимодействие с поставщиками, контроль наполняемости продуктовой матрицы, оптимальности цен, качества сырья и продуктов

Что мы от вас ожидаем:

• Креативность, ориентация на результат.
  • Знание казахского и русского языка;
  • Ответственность и самодисциплина.
  • Эмпатичность, умение работать в команде, услышать позицию другого и при необходимости отстоять свою.

Что мы готовы вам предложить:

• 6/1, с 9:00 до 21:00 / с 21:00 до 9:00
  • Обучение корпоративным стандартам и возможности профессионального развития: компания активно растёт, у наших сотрудников регулярно появляются новые вызовы и возможности для роста;
  • Обед за счет компании;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Большую команду единомышленников;

Какие этапы отбора по вакансии?

• Скрининг резюме;

• Телефонное интервью с рекрутером, то есть со мной;

• Интервью с менеджером смены;

• Оффер.