Экономист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Производственная Изоляционная Компания
Екатеринбург
Онежская улица 4А

На постоянную работу в команду мы приглашаем Экономиста в производственную компанию.

— расчёт себестоимости для тендеров;- итоговый анализ по выполненным заказам (план-фактный анализ по выполненным заказам);

— создание ресурсных спецификаций;

— создание плановых калькуляций;

— создание заказов на производство, этапов производства, выпуск готовой продукции, контроль расхода материалов и анализ в 1С: ERP;

— работа с банком (платежи, работа с ВЭД);

— высшее экономическое образование;- желательный опыт работы на производственном предприятии ;

— опытный пользователь ПК;1С ;MS Office;

— грамотная устная и письменная речь;- умение работать с большим объемом информации;Мы предлагаем:

— своевременную заработную плату;- официальное трудоустройство;- пятидневный рабочий график: пн-чт 9:00—18:00, пт с 9:00—17:00; - уютный офис с удобствами, кухней и кофемашиной, в пешей доступности от метро;- все возможности для профессионального роста и личного развития;- интересные задачи и амбициозные проекты;

ООО «Производственная Изоляционная Компания» — одно из крупнейших предприятий Российской Федерации по производству, изоляции и поставке пластиковых труб различного сортамента. Имея более чем 15-летнюю историю, мы создали имидж надёжного поставщика качественной трубной продукции для реализации проектов самой разной сложности.