Менеджер по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: АвтоТахограф
Штурманская улица 8

• Обрабатывать входящие заявки (звонки, письма, отправка КП и счетов с 1С)
  • Главная задача — находить потенциальных клиентов, знакомиться и договариваться с лицами, принимающими решение, доносить до них пользу, экономию, удобства и т.п. выгоды от покупки нашего товара
  • Выполнять план.
  • Вести CRM Битрикс.
  • Усидчивость, коммуникабельность и доброжелательность.
  • Стремление продавать, и развиваться в продажах. Желание много и активно работать, помогать, не бояться холодных звонков и общения с клиентами. (Есть опыт — хорошо, нет опыта — научим!)
  • Умение работать с большим объемом информации. Это важно!!! Многозадачность.
  • Человек с адекватной самооценкой, желанием работать и зарабатывать деньги, способностью логически мыслить и обучаться новому.
  • Важен интерес к нашей специализации, продажам «В2В», намерение развиваться в этом.
  • Самостоятельность, инициативность, и готовность ко множеству успешных деловых контактов с незнакомыми людьми — обязательно!
  • Знакомство «на ты» с ПК, MS Office, 1С, Битрикс — было бы неплохо.
  • Вы узнали себя? Вы нам интересны, давайте знакомиться ближе!
  • Предоставляем поле для развития и реализации Ваших талантов и навыков общения. Свобода Вашего креатива ограничена только конституцией РФ и добрым именем нашей компании.
  • KPI разработан так, что верхняя планка з/п не ограничена — денег заплатим прямо пропорционально результатам Ваших продаж.
  • Привилегии, бонусы, карьерный рост по результатам работы.
  • Рабочее место в офисах нашей компании. График 5/2 плавающая (раз месяц дежурство в субботу с 11−17ч, компенсируется выходным или денежным вознаграждением), будни с 9:00 до 17ч.
  • Мы ищем мобильного, не ленивого продажника, который готов в свое свободное время ответить на звонок из офиса, или от клиента.

Если ты адекватный, обязательный и жизнерадостный приходи на собеседование.