Инженер по автоматизированным системам управления технологическими процессами (АСУ ТП)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Компания Металл Профиль, OOO
Химки
улица Лейтенанта Бойко 104А

Приглашаем Инженера по автоматизированным системам управления технологическими процессами в ООО «СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ КОМПАНИ» (входит в Компанию Металл Профиль)

• Мы гарантируем 100% белую зарплату и официальное трудоустройство.
  • У нас современное и качественное оборудование.
  • У нас качественное обучение новых сотрудников во время адаптационного периода. Развитая система наставничества и онлайн курсов. Мы рады новым членам команды!

Условия работы инженера по АСУ ТП:

• Место работы: Московская обл., г. Лобня, ул. Лейтенанта Бойко, 104а (есть корпоративная доставка от м. Водный стадион, м. Речной вокзал, г. Химки).
  • Сменный график работы (2/2 ДНВВ).

• Работы по проектированию, внедрению, эксплуатации и поддержанию в исправном состоянии автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП).
  • Подготовка необходимых данных и участвовать в составлении технического задания на проектирование и ППР на обслуживание систем АСУТП.
  • Работы по разработке аппаратного и программного/математического обеспечения, обеспечивать подготовку локальных программ для проверки отдельных информационных трактов АСУТП.
  • Подготовка актов и отчетов о состоянии оборудования. Проводить работы по совершенствованию программных методов контроля оборудования АСУТП.
  • Выдача технических требований для выбора средств контроля и автоматизации технологических процессов.
  • Контроль за приобретением, установкой, отладкой программных средств.
  • Оперативное устранение отказов и дефектов программного и аппаратного обеспечения электродвигателя.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы на производстве от 3 лет в аналогичных должностях.
  • Законченное высшее профильное образование.

Вашим преимуществом будут:

• Знание языков программирования.
  • Опыт разработки программ контроллеров и SCADA систем.
  • Опыт обслуживания или пуско-наладочные работы систем АСУТП.
  • Опыт диагностики и устранения неисправностей оборудования.
  • Знание технологии обработки листового проката.

Свяжитесь с нами для обсуждения вакансии по телефону или в мессенджерах!