Операционный менеджер / Ассистент руководителя

Работодатель: Левина Дарья Владимировна
от 100000 до 200000 RUR
Краснодар
улица имени Г.К. Наш

Наша компания, основанная в 1998 году, занимает лидирующие позиции среди производителей упаковочных материалов в СНГ. Мы специализируемся на разработке разнообразных упаковочных решений и экспортируем продукцию в 45 стран мира, поддерживая высокие стандарты качества и инновации в нашей отрасли. За последние восемь лет нам удалось значительно увеличить производственные мощности и площади на территории России в десять раз, что позволило укрепить позиции на мировом рынке.

Наша компания активно разрабатывает и внедряет упаковочные материалы, предназначенные для повторного использования и переработки, продвигая принципы устойчивого развития в индустрии упаковки.

В связи с активным расширением и ростом, мы находимся в поиске Операционного менеджера/помощника руководителя, готового присоединиться к нашему дружному коллективу и внести свой вклад в дальнейшее процветание нашей компании.

Основные обязанности:

• Операционный менеджмент бизнес-процессов: Организация и оптимизация процессов внутри компании для улучшения общей эффективности работы;

• Внедрение новых методологий и систем менеджмента: Поиск и интеграция современных подходов и технологий для повышения производительности;

• Отслеживание контрольных точек: Мониторинг и анализ ключевых показателей для обеспечения соответствия запланированным целям и срокам;

• Проектная работа: Взаимодействие с подрядчиками и аутсорсинговыми компаниями, управление внешними командами на проектной основе, особенно в области строительства;

• Ведение ежедневных планёрок: Организация и проведение коротких собраний для обсуждения текущих задач и планов на день;

• Проведение групповых звонков: Координация коммуникаций между командами, включая регулярные онлайн-встречи для обсуждения проектов и прогресса;

• Выполнение поручений руководителя: Реализация специальных заданий и проектов по указанию вышестоящего управления.

Требуемые качества и навыки:

• Знания в области менеджмента: Понимание основных принципов и практик управления процессами;

• Знание CRM-систем: Опыт работы с любой CRM-системой для управления взаимоотношениями с клиентами;

• Владение 1С: Желательно знание программы 1С для ведения учета и отчетности;

• Умение работать с документами: Навыки организации документооборота и умение работать с текстовой и табличной информацией;

• Ответственность и исполнительность: Высокая степень ответственности за порученные задачи и их качественное выполнение;

• Пунктуальность и внимательность: Точность в соблюдении сроков и деталей проектов;

• Лидерские качества: Умение вести за собой, мотивировать и координировать команду.

Условия, которые мы готовы Вам предложить:

• Местоположение: Рабочее место расположено в а. Тахтамукай (Южный обход г. Краснодар), обеспечивающее удобный доступ и приятную окружающую среду;

• Рабочий график: Полный рабочий день с понедельника по пятницу, 5/2, что позволяет сбалансировать работу и личную жизнь;

• Заработная плата: Конкурентоспособный оклад от 100,000 до 200,000 рублей в месяц, который включает базовый оклад плюс переменные компоненты, зависящие от выполнения KPI и качества работы. Заработная плата определяется индивидуально по результатам собеседования и зависит от уровня квалификации и опыта кандидата;

• Испытательный срок: 3 месяца, в течение которых новый сотрудник получает полную поддержку и наставничество для успешной адаптации;

• Профессиональное развитие: Возможности для обучения и повышения квалификации за счет компании, участие в профессиональных курсах и тренингах, что способствует росту и развитию навыков;

• Компенсации: Оплата проезда и мобильной связи, облегчая ежедневные расходы сотрудников;

• Социальные гарантии: Полностью оплачиваемый отпуск и больничные листы, что подчеркивает заботу компании о здоровье своих работников;

• Рабочая атмосфера: Комфортабельный офис, оборудованный всем необходимым для продуктивной работы. Свободный дресс-код, поддерживающий и дружественный коллектив;

• Корпоративная культура: Регулярные корпоративные мероприятия, которые способствуют командообразованию и укреплению корпоративного духа;

• Перспективы карьерного роста: Активное развитие компании предоставляет значительные возможности для профессионального роста и продвижения по карьерной лестнице;

• Поощрение инициатив: Инициативы сотрудников не только приветствуются, но и поощряются, что позволяет вносить вклад в развитие компании и реализацию личного потенциала;

• Участие в стратегических сессиях: Возможность активного участия в планировании и разработке стратегий компании, что стимулирует личностное и профессиональное развитие.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью будущего медицинской индустрии!