Асистент руководителя

Работодатель: АНО ДПО Подиум
от 20000 до 30000 RUR
Брянск
улица Дуки 59/9

Привет! Меня зовут Наталья Ткаченко.

Я основатель и руководитель проекта «Академия стиля Подиум», 30 лет работы в бьюти индустрии и 20 в качестве преподавателя, и я готова поделиться своим опытом с тобой.

Наша Академия 16 лет готовит специалистов бьюти-бизнеса и выпустила из своих стен более 6000 специалистов, а салон входит в пятерку лучших салонов города. У нас ты познакомишься с бизнес- процессами в бьюти индустрии, научишься управлению, и техникам продаж.

Особенность Академии в том, что все сотрудники развиваются по системе наставничества и растут по карьерной лестнице.

Ты тоже сможешь вырасти до менеджера проекта либо управляющего, или открыть свою студию!

Какие задачи нужно выполнять:

• Написание оргполитики (инструкции, регламенты)
  • Заполнение отчетов, документооборот
  • Участие в инвентаризации
  • Помощь в найме и обучении команды
  • Переговоры с подрядчиками и партнерами
  • Помощь в съемке контента
  • Присутствие при проведении стажировок и обучений мастеров и администраторов для дальнейшей разработки инструкций
  • Личные поручения

Какие потребуются навыки:

1. Уверенное пользование гугл документами, быстрый набор текста
  2. Навык быстро находить информацию, анализировать ее и выбирать самые эффективные решения

Ты подходишь мне, если:

5. Ты проактивный. Не ждешь задач, а инициируешь их самостоятельно
  6. Внимательность — твое второе имя
  7. Понятие честность и исполнительность для тебя не пустой звук
  8. Всегда под рукой компьютер с интернетом
  9. У тебя есть принцип «Любую задачу можно решить»

Условия работы

✓ Необходимо присутствие в Академии (часть работы выполняется удаленно)

✓ Пн — Пт: быть на связи с 9 до 20.00 (мск), оперативно реагировать на мои вопросы.

✓ Занятость постоянная.

✓ Испытательный срок — 1 месяц (при отличных результатах возможно досрочное прекращение)

✓ 1 месяц стипендиальный. Мы выплачиваем стипендию. После окончания испытательного срока будет повышение заработной платы.