Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Antistatic Production
от 120000 RUR
улица Маршала Бирюзова 32к1

В компанию Antistatic.pro требуется менеджер по продажам на входящие заявки.

Мы международная кинокомпания являемся одним из российских лидеров по производству и постпродакшену музыкальных клипов, кино и рекламы, с высококвалифицированными специалистами в области режиссуры, продюсирования.

Под брендом Antistatic.pro создано более: 150 музыкальных клипов, 600 видео проектов, 5 TV проектов, 3 короткометражных фильма, 1 полнометражный фильм.

Наши кейсы:
Клипы: Анны Семенович, Братья Грим, ST, Noize MC, Агата Кристи.
Фильмы: «Лев Яшин: вратарь моей мечты"
TV проекты для телеканала Ю и Пятница

Работая в «Antistatic.pro» вы получите следующие преимущества:

— Работа в классном офисе в Москве с панорамным видом.
— Работа с проектами известных людей и лидеров российского рынка.
— Корпоративное обучение.
— Возможность профессионального и карьерного роста.
— Заработная плата без ограничений. Все зависит от вашей способности обучаться, скорости и стремлении добиваться результатов.

— Работать с уже сформированной базой клиентов (теплая база и поток входящих лидов)
— Принимать, обрабатывать входящие заявки.
— Вести деловую переписку с партнерами.
— Проведение личных встреч, как в офисе компании, так и на территории клиента.
— Выполнение личного плана продаж и поставленных задач

​​​​​​​- Иметь минимальный опыт в продажах
— Уметь работать в CRM системе
— Уметь справляться в условиях многозадачности
— Грамотная устная и письменная речь
— Уметь быстро принимать решение (важно)
— Дополнительным плюсом для быстрого выхода на стабильную высокую ЗП будет опыт работы в сфере продаж услуг/продукта премиального сегмента.

Компания осуществляет полный цикл производства: продюсирование, привлечение лучших отечественных и иностранных специалистов, выбор натуры для съемок, кастинг, техническое обеспечение съемок в России и за рубежом, полный спектр постпродакшн услуг любой сложности: монтаж, озвучание, компьютерная графика и анимация, и прочее.

В связи с большим количеством заявок мы увеличиваем штат менеджеров и исполнительных продюсеров.

Посмотри сайт нашей компании и если ты считаешь, что можем быть полезны друг другу оставляй отклик, мы свяжемся в ближайшее время.

​​​​​

Похожие вакансии: Москва