Руководитель отдела продаж (SUPER РОП)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: VINPIN
Саратов
Аткарская улица 66

Компания VINPIN ищет Руководителя отдела продаж!

VINPIN — лидер в сегменте разработчиков программных продуктов для автобизнеса. В нашу линейку входит порядка 10 полезных IT-сервисов.

Недавно на рынок вышел новый продукт для автобизнеса и мы ищем руководителя направления. Для этого мы формируем сильную команду профессионалов, которым интересно развиваться и расти вместе с нами!

Основная задача: выстроить работу отдела продаж.

Функционал руководителя отдела продаж:

— Построение своего отдела продаж;

— Обеспечение выполнения плановых показателей отдела по продажам;

— Повышение эффективности системы отдела продаж;

— Планирование и анализ показателей;

— Мотивация персонала на достижение лучших показателей;

— Проведение аттестации персонала.

Что нам важно увидеть в вас:

— опыт работы в продажах направление digital или телемаркетинг (руководитель отдела продаж, руководитель группы, супервайзер);

— понимание построения и управления отделом продаж;

— умение управлять командой и вдохновлять людей;

— умение ставить цели, декомпозировать задачи, понимать и анализировать работу сотрудников, давать развивающую обратную связь для улучшения результатов;

— желание расти и развиваться в сфере продаж на высокой скорости;

— умение работать в режиме изменений и неопределенности;

— работа с продуктами web-интеграции (сайты, приложения) будет преимуществом.

Что мы готовы предложить:

— достойный доход (оклад +система KPI и бонусов, обсуждение мотивации после знакомства);

— интересные задачи (возможность участвовать в развитии компании с большими целями и высокой скоростью изменений);

— комфортный офис (г. Саратов);

— официальное оформление;

— обучение за счет компании на лучших корпоративных программах;

— ДМС, фитнес;

— система нематериальной мотивации.

Мы хотим стать международной компанией № 1 на рынке программного обеспечения для автобизнеса с долей рынка в 20%.

Это амбициозно, но мы так можем, потому что у нас есть ресурсы и способности этого достичь!

Если вы считаете, что наши задачи вам интересны и вы с ними отлично справитесь, пришлите, пожалуйста, вместе с откликом небольшое сопроводительное письмо, почему вы считаете, что нам подходите.

Будем рады получить ваш отклик и познакомиться!