Специалист по работе с заказчиками

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Тестрон

Добрый день, меня зовут Крамлих Иван, я заместитель исполнительного директора компании, в наш дружный коллектив в офис города Санкт-Петербург мы ищем человека, который возьмет часть работы в вопросах продвижения продукции собственного производства и помощи технической дирекции в подготовке технико-коммерческих предложений.

• продажа оборудования для проведения неразрушающего контроля собственного производства (серийно изготавливаемое оборудование);
  • составления технических заданий исходя из задач заказчика;
  • активные телефонные переговоры по «холодной» и «теплой» клиентской базе;
  • проведение переговоров с заказчиками в ходе командировок;
  • подготовка сопроводительной документации для размещения заказов на производстве;
  • подготовка вспомогательной информации для составления технико-экономических обоснований при внедрении новых методов неразрушающего контроля/ оборудования у заказчиков;
  • оказание помощи заказчикам в подготовке закупочной документации в соответствии с действующим законодательством (ФЗ № 44, 223, 275, ЕПОЗ Г. К. Ростех, ЕОСЗ ГК по атомной энергетики Росатом);
  • помощь руководителю по деятельности с текущими проектами;
  • организация выставочно-экспозиционной деятельности по профильной тематики;
  • мониторинг конкурентов и тенденций на рынке оборудования неразрушающего контроля;
  • высшее техническое образование;
  • ответственность;
  • готовность к работе в режиме ненормированного рабочего дня и командировкам в т.ч. в страны СНГ;
  • навыки 3D моделирования (в любом программном обеспечении) объектов на уровне промышленных производств;
  • уверенный пользователь ПК (офисные и графические программы, AutoCAD);
  • способность к самоорганизации, внимательность, уверенность в себе;
  • способность вести телефонные переговоры в интенсивном режиме;
  • готовность нестандартной мыслить;
  • навыки быстрого реагирования;
  • умение ответственно относиться к выполнению задач;
  • способность самостоятельно организовать свою работу;
  • испытательный срок — 3 месяца;
  • трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • работа в офисе г. Санкт-Петербург;
  • собеседование состоится после рассмотрения резюме;
  • условия по заработной плате: фиксированный оклад на руки 90 000 рублей + ежеквартальная премия по результатам оценки достижения ключевых показателей деятельности (размер премии до 100 000 рублей);