Инженер-энергетик

Екатеринбург
улица Гоголя 44

Мы ГК СТОРИНГ которая

— 28 лет на рынке;

— строительство и управление недвижимостью (наши объекты ЖК «Сказы» в Сысерти, ЖК на Библиотечной), выступаем в качестве заказчика и застройщика;

— комплексное управление коммерческой недвижимостью (5 торговых центров в разных городах области, 2 бизнес-центра в Екатеринбурге — Небо и Небоплаза).

Мы не останавливаемся на достигнутом и открываем для себя разные амбициозные задачи.

Наш коллектив — это по-настоящему дружная и профессиональная команда.

Можем, умеем, практикуем!

Дорогой соискатель, приглашаем вас на должность Инженера-энергетика.

— Следить за соблюдением графиков нагрузки и режима электропотребления и других видов энергии;

— Учет и анализ аварий, разработка и внедрение противоаварийных мероприятий;

— Подготовка документов для заключения договоров на энергоснабжение;

— Участие в составлении техзаданий на проектирование новых объектов;

— Разработка мероприятий и инструкций по надзору и эксплуатации оборудования в целях энергосбережения;

— Координирование деятельности подразделений по формированию цен и тарифов на работы и услуги ресурсоснабжающих организаций;

— Осуществлять организационно-техническое, технологическое и ресурсное обеспечение работ по эксплуатации оборудования в соответствие с техпаспортом здания;

-Снятие показаний общедомовых приборов учета, отслеживание графиков поверок, контроль их работоспособности;

— Выявление небалансов потребленных и начисленных энергоресурсов на эксплуатируемых объектах.

— Высшее (техническое) образование;

— Подтверждённая группа по электробезопасности не ниже 5;

— Обучение по лифтовому оборудования разряд 6;

— Навыки работы, связанные с эксплуатацией системы электроснабжения, водоснабжения, водоотведения, газового хозяйства и лифтового оборудования.

— Официальное трудоустройство по ТК РФ;

— Пятидневный график работы (с 9.00 до 18.00);

— Достойная заработная плата, обсуждается на собеседовании;

— Возможность профессионального и карьерного роста;

— Комфортный офис, район работы — Центр ул. Гоголя, 44 (м. Геологическая);

— Яркая корпоративная жизнь.

Стандартный срок рассмотрения резюме — 7 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании.