Водитель-экспедитор категории В,С

Работодатель: Трансазия
Краснодар
Подсолнечная улица 44

Кто мы:

«Трансазия» занимается снабжением ресторанов, гостиниц, пансионатов, прачечных, спортивных и развлекательных учреждений, офисов и предприятий, являясь надежным представителем торговых марок «TORK», «KiEHL», «GreenLab», «VORTEX», «Viero», «Vileda Professional и Dr. Schnell», «Focus», «Effect».

Подробнее о нашей компании, можно ознакомиться на официальном сайте www.transasia.ru.

Компания стремительно развивается и, при этом, всегда сохраняет стандарты качества работы, основываясь на корпоративных ценностях и принципах работы. Наша продукция представлена на всех крупных маркетплейсах: «Яндекс.Маркет», «Ozon» и «Wildberries». За время пандемии мы не сократили ни одного сотрудника. Сотрудники для нас — это неотъемлемая часть наших побед!

Наша команда отдела транспортной логистики расширяется, и нам нужен еще один водитель-экспедитор. В свою команду приглашаем профи своего дела, коллегу, который-(ая) готов-(а) принимать участие в развитии Компании, нацеленный-(ая) на результат, ориентированный-(ая) на успех!

• Обеспечение своевременной доставки груза Клиентам. Весь объем заказов вывозить в сроки, согласованные с клиентом с высоким уровнем сервиса;
  • Обеспечение отсутствия повреждения, пересорта и недовоза товара при перевозке;
  • Своевременное и правильное оформление документации;
  • Умение нестандартно мыслить и действовать;
  • Соблюдение установленных норм расхода ГСМ на вверенной автомобильной технике;
  • Доставка ТМЦ по ЮФО.
  • Управление автомашиной с соблюдением требований ПДД.
  • Готовность к физическим нагрузкам;
  • Опрятный внешний вид;
  • Категория «В», «С»
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы: 5-дневка;
  • Выплата зарплаты своевременно 2 раза в месяц.