Мастер маникюра

Работодатель: Салон Beauty Bratz
Казань
улица Аделя Кутуя 110Дк3

Привет, меня зовут Ирина, я основатель салона красоты Beauty BRATZ

На Аделя Кутуя я открыла стильную бьюти-локацию и ищу туда классных мастеров маникюра.

В моем салоне 4 основных направления в ногтевом сервисе. За моими плечами большой опыт в маркетинге, и поэтому сейчас к нам обращаются около 20 клиентов в день, которые хотят получить классное и крепкое покрытие.

На 1 мастера приходится примерно 7 клиентов в день.

Ожидаемым результатом вашей работы будет радостный клиент, который хвастается своим красивым маникюром подружкам, положительные отзывы от клиентов в вашу сторону, а также желание клиентов возвращаться к вам.

В достижении этого результата тебе поможет:

* желание дать результат каждому клиенту (ты очень любишь, когда клиент выходит радостный)

* понимание, что маникюр нужен реально всем людям

* умение находить подход к каждому клиенту — с кем-то нужно поговорить, а кому-то лучше дать просто отдохнуть

* любовь к своему делу и людям, и конечно же работу

Мы станем отличной командой, если ты:

* Владеешь навыками комбинированного; френча, маникюра и педикюра | хорошая обработка стоп, Наращивания ногтей

* способен принимать 6−7 клиенток в день

* имеешь за плечами от 100 довольных клиентов

* внимателен и откликнешься на вакансию, начиная со слов «поставь на паузу»

Наличие знаний в подологии станет твоим преимуществом

Почему мы?

* У нас нет простоя в клиентах, люди хотят идти к нам

* Работа в современном и растущем салоне красоты на Аделя Кутуя (остановка по требованию Камалеева, Советский район)

* Оплата труда 2 раза в месяц

* График 2/2; ¾ (подбирается индивидуально)

* Стильный Ногтевой зал

* У нас есть обучения, чтобы ваша работа была результативнее, и вы росли как личность. Например обучение по сервису, по общению и тд.

Наши мастера получают 40% от прайса в зависимости от опыта, в день около 7 клиентов. У самых лучших есть возможность дорасти до старшего мастера-преподавателя с % выше !