Ассистент менеджера-универсала (Менеджера продаж)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Торговый Дом Бэст
Новосибирск
улица Толстого 133

Наша компания обеспечивает своих клиентов бытовой химией, хозяйственными товарами и одноразовой посудой.

Наши клиенты — один из крупнейших сегментов рынка в городе — HoReCa (гостиницы, бары, рестораны, офисы различных компаний).

Наши ценности: скорость и справедливая цена. Нас выбирают, потому что мы надежные партнеры, и максимально качественно и быстро закрываем их запросы.

Мы работаем уже 12 лет. Благодаря нам поддерживается чистота более чем в 2000 заведениях города.

Мы ищем Ассистента менеджера-универсала (менеджера по продажам), который будет помощником для менеджера в организации и координации действий по оформлению и отгрузке товара для клиента.

• справедливую зарплату выше среднего по рынку (оклад + бонус + % от выручки);
  • среднемесячный доход на этой позиции 50 тыс. руб;
  • офис, в шаговой доступности ст. метро «Октябрьская» и в 2 мин. от остановки общественного транспорта «Октябрьский рынок»;
  • график 5/2 с 9−00 до 18−00, суббота, воскресенье выходной;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • возможность повысить свою квалификацию в учебном центре компании;
  • есть возможность вырасти до менеджера по продажам в течение 6 месяцев.

Вам предстоит делать:

• обрабатывать входящие запросы клиентов;
  • оповещать клиентов о сроках выполнения и поставке товара;
  • организовывать и координировать с клиентом процесс отгрузки товара;
  • предоставление своевременной информации менеджеру универсалу.

Если Вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и мы обязательно с Вами свяжемся.